Hasil USG 3D , pada hal mau yg 4D.. tapi gapapa deh

Masyaa Allah anak ku sudah terlihat hasilnya.. Alhamdulillah sehat jugaa Hayoo tebak baby ku JK nya

Hasil USG 3D , pada hal mau yg 4D.. tapi gapapa deh
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran aja..mau posting foto usg boleh. Tapi nanyain JK disini sebaiknya jangan. Cuman kasih tau ntar kena serang ibu2 hamil yg tingkat sensitifitasnya gak akan kamu mengerti mbak. Coba deh cek di pertanyaan serupa. Bacain isi komentarnya. Cari aja postingan yg nanya2 JK tp kurang nyambung sama foto. Hati2 Bund, saran aja.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

salah tulis juga hehe

Sama bund, saya kena prank dokter nya juga, minta yg 4D malah dikasih 3D, mana saya percaya2 aja lagi, soalnya beda tipis dia bund, setelah saya check google kalau 4D itu gambarnya lebih halus & bersih๐Ÿ˜ Kayak nya dedek bunda cowok deh? Kalau saya cewekโค

Post reply image

bundanya cuma ngajakin iseng tebak2an aja tapi masih ada yg nyinyir heheheh. saya tebak cowok, Bun. kalo bener dapet hadiah gak? heheheh

Kalo di komenin pedes dg emak2 smart di sini jangan sakit hati,sbb TS juga....,ya begitulah...maklumin aja.

kalau gag cewek kayaknya cowok deh..antaraa itu lah...saya gag punya ilmu terawang soalnyaa..

itu pun udh jelas bun, ddaerah saya mlah gada yg 3D, adanya 4D sma 2D aja

TapFluencer

ya gatau. itu di foto hidungnya bukan kelamin. gmn bs nebak ๐Ÿ˜…

3d/4d, beda nya 4d bisa goyang2 itu aja ya gasih ??? ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

4y ago

iya bener bisa gerak maksudnya

VIP Member

gatau buk itu foto wajahnya ๐Ÿ˜ blm jelas hhee

bun mau tanya donk klo usg 3D biyaya nya berapa

4y ago

tergantung daerah sih, saya 3D 320 sama vitamin