USG 23w5d coba tebak Bun Baby Boy or Girl πŸ˜…πŸ€—

Alhamdulillah hasil usg 23w5d dedek sehat beratnya udah 600gr, wajahnya juga sudah terlihat jelas, makasih ya sayang sebelum usg aku ngobrol biar nunjukin jk sama wajahnya Masyaallah tabarakallah anak umma sama abi yg pinter sehat selalu ya sayang πŸ˜˜πŸ€—

USG 23w5d coba tebak Bun Baby Boy or Girl πŸ˜…πŸ€—
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg usg blm lama ini bun usia kandungan 22w4d hehe, tp wajahnya blm jelas jknya pun blm kliatan krna dd nya malu"hehe bbj 600gr bun alhamdulillah smua sehat kata dokternya hehe

Post reply image
4y ago

alhamdulillah bun, dedek nya mau kasih surprise kayaknya hehe yang penting bayinya sehatΒ² bun πŸ€—

gemes bun pengen banget bisa usg keliatan jelas gitu 2 kali usg 4d tapi ketuban kurang jadi wajahnya gc jelas giliran usg 2d ketubannya banyak tapi gambarnya yg gc bisa jelas kayak usg 4d

4y ago

udah bun tapi emang ketubannya sedikit jadi dedek.a gc bisa banyak gerak dn wajahnya gc bisa keliahatan jelas

aku 24weeks bun kalau hitungan usg 4Dimensi... kalau hitungan bidan 23weeks, BBJ 681grm.... hasil usg JK perempuan... kayanya bund aJK nya perempuan ya😁

Baca lagi
Post reply image
4y ago

asal nebak aja bun😁😁

duh kepingin 4D, kemarin pas 16w usg masih 2D, itu aja gemes liatnya joget joget. semoga ps 20w dah bisa liat jelas wajahnya. sehat sehat kita semua

. Ini pas usia kandungan saya 24w bun _ Bbj nya 705g _ Sekarang udah 29 w tapi belum Usg lagii_ nnggu 34w baru mau Usg lagi insyaallah 😁

Post reply image

ini terakhir kasih liat pas 32w,, skrg dh 38w idh gak keliatan, jd kangeeen ,, pengen dia cpet lahir rasanya πŸ€—

Post reply image
4y ago

itu dia lg melet ,, lidahnya kya ayahnua belah, gemes bgt,, yg hpl.y barengan dh pada lahiran jd gk sabar, tp si dd y masih anteng

ini aku waktu usg 23w4d mba hihi beda 1 hari, tbj nya 660gr. semoga kita sehat sll mba

Post reply image
4y ago

Aamiin Ya Allah Aamiin

baby nya kaya lg di peluk bun.. itu atasnya mirip wajah org ada mulut dan hidung.

4y ago

iya ada mulut dan hidung

Kemarin adekq usg malah kembar bun yg cwex 18 minggu yg cwox 16 minggu bun

4y ago

Kalo soal kurang faham bun karena dari keluarga laki m perempuan gak ada keturunan bun

Kok di lihat dari hasil usg kayak ada orang yang meluk baby nya y...