kelahiran

Masya allah tabarakallah alhamdulillah telah lahir Putri pertama kami "Hadzkya Syafiqa Sudirman" BB 3,4 Kg TB 50cm Melalui persalinan normal tanpa jahitan sama sekali Walaupun penuh drama karena bunda nya hampir hilang kesadaran, tapi allah maha baik akhirnya proses itu bisa dilalui dengan baik Hpl apk TAP 4 feb, hpl usg 7 feb , lahir tgl 10 feb . Yg masih nunggu debay nya lahir sabar yaaa debay tau kapan harus lahir, semangat terus ya :)

kelahiran
491 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah. Masya Allah barakallahu fiik La haula wala quwwata illa billah. Semoga menjadi anak yang sholehah, pengahafal Qur'an, menjadi anak yang berbakti kepada kedua orang tua dan menjadi sebab orang tuanya masuk ke surga firdausnya Allah azza wa jalla. Aamiin allahumma aamiin

4y ago

Amin allahumma amiiiin

Kok bisa sama ya bun 😁 anak saya juga bb lahir 3,4 panjang 50 cm. Lewat persalinan normal dan tanpa jahitan. Tapi bedanya saya tidak pakai drama bun πŸ˜… proses cepat cuma setengah jam. Sempet tidak percaya juga kalau tanpa jahitan πŸ˜„

4y ago

Iya, bun.. Good luck yaaa.. 😊

Masya Allah, cantik. Sma kayak anak pertama sy BB nya 3,4kg. Perjuangan banget ngeluarin anak pertama dgn berat 3,4kg, padahal sm dokter udah dikasih surat rujukan untuk SC, tp sy optimistis, yakin kalau bisa normal.

Gimana bun cara nya supaya lahir normal tanpa jahitan, karna wktu sy lahiran anak pertama dengan bb 3,3 jahitannya banyak, skrng kalo lahiran anak ke 2 kemungkinan sobek lagi ngga ya jahitannya??

Alhamdulillah, sama tanggal lahir anak kita bund. Anak ku cowo, lahir jam 03.17 dngan BB 3,5kg dan harus rela dijahit. Masya Allah. Semoga jd anak soleha baby nya yaa bunda

Selamat yaa bunda... Cantik bget...auranya bagus ...cerah, bersih gtu mukanya..😍 Smoga dkehamilan kdua qu ini,.dpat anak yg cantik dan sholehah....aamiin..

Alhmdulilah selamt bunn. πŸ™ .oh iya mau nanya bun bawah perut sakit,mules trus ilang lagi,d bawa jln sakit,kenapa ya bun, karna hpl hari ini,apa tanda mau lahiran??

4y ago

Kayaknya iya bun, cek aja dulu k bidan

Alhamdulillah bun lahir dengan selamat Selamat ya bunda dapat bidadari kecil yang cantik😍 Kalau boleh tau tips agar lahiran normal tanpa jahitan gimana ya Bun?

4y ago

Angkat pantat itu refleks apa bisa ditahan Bun?

Masyaallah bunda selamat, anaknya cantik 😍 Do'ain aku semoga persalinannya lancar normal dan tanpa jahitan kaya bunda😍 ga sabar pengen ketemy debay

HPL ku d TAP hari ini Bun tp yg di perut masih anteng,nanti sore rencana mw mnta rujukan agak galau dan harus siapkan mental kl2 hrs d SC Tp btw slmt y bun

4y ago

Semangat ya bun, tapi kalau masih bisa normal di usahain normal aja bun :), saya juga lewat hpl kok