Garis 2 ๐Ÿ˜„

Masya Allah alhamdulillah, setelah penantian lama dan kehilangan beberapa bulan lalu, Allah menggantinya di waktu yg tepat..

Garis 2 ๐Ÿ˜„
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah slamat bunda, klo boleh tau telat brp lama bund? Hari Pertama Haid Trakhir bunda kapan bund? aduh saya ikut trharu, saya juga masih menanti anak pertama, smoga allah mengabulkan segala doa saya dan ibu-ibu pejuang garis 2

3y ago

Waktu saya test pack telat 2 minggu bun, karna saya awalnya sering test pack kalo telat sebelum seminggu, tapi hasilnya garis satu. Hari pertama haid terakhir saya tgl 19 bulan november.. Bener" terharu karna usia pernikahan sudah 7 bulan, dan alhamdulillah nikmat luar biasa, dikasih amanah juga abinya dikasih kerjaan baru yg nyaman.. Masya Allah.. Semoga bunda juga merasakan hal yg sama..

alhamdulillah bund ... selamat ya ... saya juga lagi hamil ini bund setelah 3bln yg lalu keguguran karna blighted ovum ... doakan saya n calon bayi sehat ... tumbuh ... sampai lahiran nanti ya bund

3y ago

aamiin,doain saya nyusul juga ya bun

sama bun saya juga alhamdulillah bulan 3 tahun kemaren anak saya meninggal..dan hari ini saya telat 2 hari ditest langsung garis 2....๐Ÿ˜๐Ÿค—๐Ÿค—

Selamat ya bun....kan uda pengalaman uda perna kehilangan jadi di hati" dan di jaga yaa bun...smoga sehat dan selamat smpe lahiran

kalimat yg selalu aku tanam di otak itu bun semua pasti ad waktu nya dan pasti bakal di kasih di waktu yg tepat

Alhamdulillah..selamat Bund, semoga selalu dimudahkan kehamilan hingga nanti lahiran aamiin aamiin

Selamat ya bund, smg di beri kesehatan dan kelancaran dari awal kehamilan hingga lahiran nanti

Alkhamdulillah selamat y bunda.. nular nular ke saya Aamiin..,๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

selamat bunda sehat selalu lancar sampai persalinan aamiin๐Ÿ˜Š

selamat ya Bun .klo boleh tau emang penantian brapa lama?