Alhamdulillah

Masya allah terima kasih bunda kmren postingan saya bertanya hasil tespek alhamdulillah pagi ini dapat garis 2 , sehat semuanya bun masya allah ?????

Alhamdulillah
211 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga sehat selalu janin dan bundanya aamiin ๐Ÿ˜Š Hasil tespek nya tempel aja di jurnal baby bun, jurnalnya bermanfaat banget dari proses kehamilan sampai baby usia 2 tahun. Perkembangannya bisa dipantau dan disimpan di jurnal baby ini ๐Ÿ˜Š Bisa order via shopee biar aman dan gratis ongkir. Lagi banyak cashback juga bun. Dan bonus pulpen lucu buat bunda nulis jurnalnya๐Ÿ˜€ Yuk order di shopee, nama akunnya: desyhaq ๐Ÿ˜Š Mohon maaf ya bun aku numpang promosi. Jangan dibully, saya jualnya halal kok. Semoga semuanya diberi kelancaran aamiin๐Ÿ˜Š

Baca lagi
Post reply image

Selamat yaa bunda sya prnh smpk 4 kali pakai tespack tp blm di ksi rizki sm allah sking smngatt n sking pngnnya pnya anak sedih smpk smpk haid sya yg smula 5 hari msih ada drahnya skrg 3 hari aja udh ilang mgkn faktor stress ๐Ÿ˜ข Skli lg selamat yaa bunda ๐Ÿค—

Alhamdlillah ..slmat bunda ..slmt menikmati hari2 yang menyenangkan seperti saya ...d syukuri apa pun keluhan2 nya nanti ..sehat2 ya bunda.๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Alhamdulillah semoga diberikan kelancaran selama hamil dan sampai melahirkan nanti, sehat sehat ibu dan cadebay nya

Alhamdulillah selamat yaa bunda, sehat terus ibu dan calon baby nya. Semangat menikmati masa masa kehamilan โ˜บ๏ธ

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda,,semoga lancar sampai tiba persalinan normal nya,,aamiin ๐Ÿค—๐Ÿค—

Alhamdulilah syelamat yaa bunda, sehat2, di jaga jangan aktifitas berat2 dulu bun, ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah .. selamat yaa bunda, smoga sehat sllu kandungan dan bundanya juga

Ma syaAllah...selamat yah bun mga slu d bri kshtan n klncaran smpe perslnan nti.

selmat yah bun semoga di kasih sehat terus sampe persalinan nanti..amiiinn