18 Tanggapan

aku jg bgtu bun smua yg disaranin sma orng lain ttp aja mual bhkan kdng smpe muntah. aku akalin aja mkan yg seger kya mnum youghurt, atau mkan buah strawberry. klo mkan nasi ga bsa gnti aja karbo yg lain kya mkan ubi, jagung,kentang klo emg ga bsa kemasukan sma skli ya coba mkan telur rebus sma sayur2an. jgn lupa mnum vitamin, sma mnum hydromamma klo aku soalnya ngurangin mual. mnum susu aja aku stop krna abs mnum susu psti muntah

sy juga bun trmasuk yg muntahnya parah,minum susu minum air putih juga muntah

saran sih bun kalo mual trs buat makan coklat atau es cream aja biar ada asupan yg manis* gitu soalnya itu jg saran dr dokter kandungan saya dan allhamdulilah saya ga mual tiap makan ice cream ataupun coklat dan di imbangin sama susu prenagen emesis krn itu buat penghilang mual

sama bunda, sya hpl 17 Maret juga gtu... bangun pagi selalu muntah lendir sja. Dan sepanjang hari mual2 g bisa muntah. diperut serasa diubek2 di dalam. tetap semangat bunda semua semoga selalu diberi kesehatan n kelancaran sampai hpl tiba.

amin....

aku hpl 13 Maret Bun , sama mual , sebel kaya ada yang nyagkut gitu di tengorokan kaya dahak tp bukan dahak . kalau nelen ikut nelen ,yg bikin sebel air liur makin bnyk . kalau

Saya hpl 18 Maret Bun, sama saya juga mual2 aja. Pernah muntah 1x doang, selebihnya mual2 aja ga ada yg keluar. Perut terasa begah banget kalo udh menjelang sore Bun.

saya juga bund.. kalau mual uweek..uweekk lamaaaaaa... tapi tidak muntah.. perut sakit sekali.. terasa kesulitan bernafas.. tubuh gematar.. saya hpl 11 maret bund

saya dikasih dokter promavit, kapsulnya kecil dan tidak bau bund, kalau yang sirup saya kurang tau bund, soalnya saya hanyar berani minum vitamin yang dikasih dokternya bund

salam bun hpl 17 maret sama bun mual trs tp tdk prnh muntah pusing lemas mkn tdk enak... masya allah nikmat bnget😄

nikmat sekaliii bun MaaSyaAllah 🤰🏻

TapFluencer

hallo bun, aku juga sama, rasanya mual bgttt perut ky diubek2 dan air liur banyak bgtttt🤢 aku hpl 22 maret

halo bun, aku juga hpl 19 maret... mual2 baru kerasa di minggu ke 8 ini, sebelum2nya nggak ngerasain mual

hpl 19 Maret juga Bun, hehe sama Bun masuk 8 Minggu mual teruss. tpi sebelum masuk 8 Minggu ngebo

Pertanyaan Terkait