Gak pake bra dan cd

Masuk tm3 udah ga betah pake celana dlm sm bh nih Bun .ada yang sama ga Bun ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari awal hamil saya udah gini bun..cuma dasteran aja di rumah...hahah bahkan akir2 ini entah emang panas atau saya yg kepanasan sendiri di rumah...klo tdr cuma pakai selimut...itupun pagi aku udah ga tau kenapa selimut ga ku pakai..padahal suamiku selimut sampek ke leher katanya dingin..AC udah di naikan suhunya biar ga dingin..tp aku keringatan..

Baca lagi
TapFluencer

haha sama bund.. klo pipis pake cd itu pas jongkok dedek lgsg nendang ga nyaman mgkn ya keteken.. klo misal ga pake cd itu bisa ngangk*ng nya lebih luas jd dedek diem.. klo bra duuhhh pake klo kluar aja bund ga kuat. begah

sama bund, saya juga. tapi kalau di ajak keluar sama suami make ke dia nya. sampe rumah lepas lagi. biasanya di rumah kalau ga pake bh make Daleman kaos itu bund lupa namanya hahaha. ,๐Ÿ˜‚

lah saya pun gasuka pake CD, CD udah gada yg nyaman dipake, mau beli lagi males karena kemaren2 sempet beli CD yg buat hamil tetep aja nyamanan gapake ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sayaa tiap hari gak pakai bra skrg TM 2,,ku pakai bra takut lecet dah kapok krna dari gadis dah lecet krna slh pakai cup bra kecil ku pakai tdr trs jd jerawat

aku dari awal tm 1 sampe sekarang tm 3 ga pernah pake cd bun, kalo bh harus.. soalnya sering bolak balik km buat pipis jadi males buka" cd

TapFluencer

Aku ga betah pake bra tp masih pake cd. Jadi kalau diajak keluar suami maunya weekend aja soalnya engap kan harus pakai bra

VIP Member

aku dari TM 2 jga gak jarang pak cd , kalau bh masih pakek kecuali kalau udah gak betah dan mau tidur baru gak pakai bh

aku dari tm2 ga betah bgt pake CD , jadi jarang bgt aku pake CD klo di rumah klo mau kluar aja baru pake ๐Ÿ˜

saya tiap hari gapernah pake cd gapernah pake bh semenjak tm 1 bun suami pun sampe terheran heran wkwk