menghitung hari

Masih konpal terus.... padahal udah pgn gendong dede bayii?

menghitung hari
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah wah sma 39 week ny aj bunn.. Udh gk sabar,,sama was2 jg kog lom ad tnda2 ni tkut lewat hpl..๐Ÿ˜ฅ.. Perut plig cm kenceng aj..tu pun krn debay ny yg ngerasin badan ny..๐Ÿ˜‘.. Sama klo jalan pinggang brasa runtuh y..apalagi klo mo bdiri dr duduk atau tiduran,,wah rasanya mntap jiwa ๐Ÿ˜…... Apakah itu trmsuk konpal jg y bun??tp klo lg sntai baring gk ad rsa apa2 biasa aj

Baca lagi

HPL 28 maret. .tp udah sering konpal jg. .punggung rasanya kyak ditarik2, perut kencengnya warbiyasah, sering kluar kyak keputihan . .niqmat deh pokoknya. .semoga yg sedang menunggu debay launching dikasih kelancaran ya wktu lahiran nanti ya bund ๐Ÿ˜Š aamiin

4y ago

Sama bun hplnya yg dirasa jgsama persis bgtuu

Hpl nya sama kaya saya bun, tp saya blm ada tanda2 melahirkan. Kemarin di USG kepala janin miring dan blm masuk panggul. Bb 3,5 kg. Disarankan dr obyn hrs di SC Bbj bunda brpa kg?

4y ago

Sya di sruh nunggu sampe tgl 17 klo blum brasa mules juga di sruh usg..terakhir priksa posisi bayi puka bun..

Kerasa konpalnya gmna bun??? Saya hamil 38 minggu Smlem minum air kelapa Ko jdi ngerasa mules2 gitu ya Terus pinggang bawah sama perut bawah jg jdi linu Apa itu konpal ya bun

Baca lagi

Konpal tuh gimana si bun? Aku malah sering mules trs pup jd lebih sering,pinggang bawah kanan kiri sakit sm perut linu,telapak kaki pada sakit

Semoga sehat terus momss. Diberi anak yg solih solihah, segera dilancarkan persalinan nya, dg normal tanpa jahitan ๐Ÿ˜

Hpl sama Bun. Dedek nya juga masih anteng. Tpi udah banyak kontraksi sama lendir keputihan. Smoga cpet lahir bun

HPL nya sama Bun, saya juga masih konpal terus. Semoga segera launching ya baby kita. Aamiin

Sabar bund nanti klo udh keluar ga ada istirahatnya deh gendong dede bayi ๐Ÿ˜† ampe puas bner bner deh

4y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Titi : bbj besar gak semuanya di sc bun, balik lg ke bunda nya. Apkah nanti bisa mengedan atau tidak

4y ago

Harus positif thinking bisa normal bun