Garis dua

Masih ingatkah bunda, perasaan pertama dapat garis dua? Dan gimana reaksi dari paksu? Sharing yuk bun, sambil mengingat garis dua. Kalau aku perasaan pertama kaget, paksu terharu, nangis langsung meluk aku ??

215 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku aku sih kebetulan LDR sama suami, 1bulan setelah menikah udh pernah tespek tapi masih garis 1 πŸ˜….. 2 Minggu kemudian coba lagi krn aneh bgt tiba tiba mual, nyium bau apapun gakuat mual mual, pas di tes hasil nya Alhamdulillah garis 2, seneng bgt sih tadinya mau lgs kasih tau suami lewat tlp tapi di tahan tahan aja krn pengen lihat ekspresi nya lgs, 2 Minggu kemudian jadwal haid pas kebetulan jadwal suami pulang juga, jdi aku paksa suruh pulang bilang nya rindu, padahal sih mau ngasih kejutan, pas sampe rumah tespek nya aku simpen di dlm lemari di atas bajunya suami aku bungkus, pas lihat cuma tanya "ini tuh yg buat tes kehamilan kan". Blm d buka juga udh tau dia "hamil?" Ga d buka dulu lgs meluk aja baru abis itu dia buka πŸ˜…πŸ˜….. tapi katanya sih udh ada feeling nyuruh pulang tuh pasti mau ngasih tau hmil soalnya ga biasa nya istrinya nyuruh bgt pulang πŸ˜‚... Gagal lah kejutan nya πŸ˜†..

Baca lagi