02.50am

Masih ada kah yg blm bisa tidur bun kayak saya, trus pagi2 ngantuk bngett sampe jam 10 bru bngun

02.50am
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dan akhir nya aku kalo Udah jam 9 maLam Hp di sita sama Suami, πŸ˜‚di sumpetin pagi baru di kasih lagi pas dia mau kerja, tiap Malam begitu, cuman Malam ini dia Lupa πŸ˜…πŸ˜‚,,. Kata dia biar bisa tidur tpi ttep aja kadang ga bisa tidur. Jam 4 pagi baru bisa. Tpi aku ttep bangun jam 6 pagi walopun ga bisa tidur Malam nya, dan walopun ngantuk. Karna Niat HARUS, sholat Duha sayang sih klo ga sholat Duha, habis sholat keLar jam 9 pagi, habis itu senam nungging sedikit di kasur, dan jam 10 barulah aku BOBO Lagi sampe jam 1 siang 😁

Baca lagi

Aku tidur jam 10 dan selalu kebangun jam 1an. Bru bisa tidur jam 3. Harus bangun sholat jam 4. Nyiapin sarapan dan bekal suami sampai suami brngkat. Ngantuk banget nget jam 10. Baru berani tidur lg. Sampai jam 1 siang. Repeat tiap senin-jumat gitu terus πŸ˜‚

Aku bun . Semenjak hamil tidur nya pagi terus. Efeknya adalah siangnya di pake buat tidur. Cuma jadi ga enak sama suami terkesan bobok mulu πŸ˜„ apalagi rumah deketan ama mertua stiap mertua kerumah tuh aku pasti lag tidur. Yaudah si bodoamat juga

Aku kalo mlm tdr jam 3an, jam 5 bangun sholat jalan pagi jam 7nya bobo lgi bngun jam 10. Udh tau bahaya tapi mau gimana namanya ngantuk ya Bun di paksa ngerjain rumah yg ada pingsan

Aku malah blm tidur ni bun. Skrg jam 02:11 Aku biasa tidurnya stengah 4 pagi baru bs merem. Huhu.. Bs tidurnya klo siang aku, jd malem begadang aja sma hp πŸ˜…

VIP Member

Jam 10 itu jam jamnya produktif Bun. Kalo tubuh merasa lemas dan ngantuk di jam jam produktif tsb artinya limpa bunda tdk sehat dan ada sesuatu yg salah

Sama bun, kalo tengah malem gak bisa tidur. Karna kalo suami gak ikut tidur jdi gabisa ikut tidur juga hehe. Paginya tidur deh nyampe sianggg πŸ˜‚

Saya, tp begadang sama si kecilπŸ€—, jam segini klo tidur matanya kyk orang melek, ditidurin dikasur baru bentar bangunπŸ˜„

Post reply image

Aku.. karena tdi ada yang mukulin jendela jadi was2. Karena skg lagi gak aman di sini. Mana suami kerja sendiri lagi dirumah

Sama bun. Saya juga gitu. Jadi pagi nya ngantuk banget. Kyk udah ganti pola tidur aja. Siang jdi mlm, mlm jd siang.. πŸ˜•