Tidur Pagi Saat Hamil

Bun, ada yang sama gak saat hamil pagi2 sampe jam 10/11 tidur terus . Gak tahan ngantuk saat hamil sering banget ngantuk yang gak bisa ditahan

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bun, tidur aja kalo ngantuk. saya kalo jam 9an udh setengah watt mata saya, nanti siang juga tidur lagi bentar. pas malem jam 8 udah tidur lagi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… udah kayak putri tidur lagi hamil

Itu wajar bun hihi saya juga sring banget tidur, ditambah g ada orang dirumah jadi tambah pules. Sekarang krn ada mba yg bantuin, jd malah g nyaman tidur nya.

11mo ago

alhamdulilah bun hihi. Tapi pakai mba yg bantu krn kemarin flek dan sy ada rwayt keguguran. Kata dokter nya suruh badrest

kalau dirumah ibuku sendiri, berani mba aku tidur ๐Ÿ˜‚, tapi kalau di rumah mertua, tak empetยฒ ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ trs nyuruh suami ngapain gitu biar gak ngantuk

11mo ago

brarti harus d rumah ibu sendiri biar sedikit bebas๐Ÿ˜†

tdur ajaa .. saya juga hamil 12 week jam 9-10 tuh jam rawan nya bumil mata udh sepet bgt nanti jam 1 ngantuk lagi๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

tidur aja Bun, waktu tm1 juga sering tidur apa lgi tm3 udh mls sama ngantuk jam 7 tuh

tidur aja bund di puas2in, ntar kalo udh ada bayi ngantuk berat pun pasti bisa dilawan ๐Ÿ˜„

11mo ago

walah bener banget๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ

TapFluencer

nggak pp kak itu karena hormon, kalau ngantuk tidur aja, semangat ya

sama aku juga serng tidur jm sgtu bun,,

11mo ago

ternyata bukan aku aja

iya bun aku sering begitu haha