Bagi Bunda yang berjerawat sejak sebelum hamil, apakah saat hamil masalah jerawatmu semakin parah?
Bagi Bunda yang berjerawat sejak sebelum hamil, apakah saat hamil masalah jerawatmu semakin parah?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

62713 merespon

462 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhmdulillah sebelum hamil sering jerawatan tiap hari selalu ada jerwat . sekrang semenjak hamil 4 bulan lebih wajah kian membaik gak jerawatan lagi

saya berjerawat di seluruh badan yg paling parah punggung pundak kepala dahi ๐Ÿ˜‚ padahal waktu blom hamil gk ada jerawat sm sekali

awal hamil jrawat parah bund. . msuk trimester dua jrawat ilang pdhl g pke ap2.. cm cuci muka aja pke sbun.. g pke cream2an.. plh bersih sekarang

lagi hamil katanya muka cerahan pada nebak katanya anaknya bakalan cewe. tp pas diusg kemungkinan cowo. tunggu aja ini sampai dede keliar hehehe

4y ago

Sama bun aku usg cwo tapi byk yg ngira aku anak nya cw karna muka bersih dandan terus dulu pas hamil yg cw malah kusem gak dandan gak mandi

alhamdulillah jerawat masih bisa ditangani. paling 3-4hari baru kempes. rajin2 skincarean setiap hari sm maskeran seminggu sekali atau dua kali

Setiap periode mens pasti muncul jerawat dan bruntusan tp abis itu sembuh2 sndiri, dan berulang ke periode selanjutnya. Bgtu kalo pengalaman q

Sebelum hamil keluar jerawat kalo pas mau dtg bulan aja, pas hamil T1 mulai jerawatan bermunculan tp pas T2 udah berkurang dan gak muncul lagi

Sebelum Hamil Muncul 1 2 Hilang.. pas Hamil Trimester 1 Jerawat Dimana Mana Wajah Kusam.. Trimester 2 &3 Wajah Jadi Cerah Dan Gak ada Jerawat

kalau jerawat sih engga tp kusam dan lipatan jadi item banget,padahal dulu sebelum hamil lumayan bersih putih kulitku,tp ya mau gimana lagi

Cuma pakai facial wash, malah jarang bgt tumbuh jerawat besar cuma komedo. Sebelum hamil, harus sampai perawatan mahal ๐Ÿ˜Œ. Alhamdulillah