Bagi Bunda yang pernah cemburu dengan mantan pacar suami, apa sih alasannya?
Voice your Opinion
Alasannya yaitu... (lanjutkan di kolom komentar)
Nggak ada alasannya sih haha

19983 merespon

667 Tanggapan
Tulis tanggapan

alasannya krna ngejalin hub udah lama banget sampe 8 tahun, sekali jumpa saya yang hanya kenalan tanpa pacaran 1 tahun langsung nikah. ya takut aja keringat yang bertahun2 sama sama

Karena mw dijadiin yg kedua pdhl udh tw suami punya pacarrr.. (waktu itu masih pacaran) .. skrg mah mantan suami udh jadi teman dekat akuu.. waktu yg mendewasakan kamiii.. uhhhuyy..

karna diem2 suami ngejalani hubungan sama mantanya,dan seolah2 mantanya menyalahkan saya,dan tidak merasa bersalah malah bangga udah ngerusak rumah tangga orang lain๐Ÿ˜Œ

Engga ada alasan , mantan mah biarin aja masa lalu. Engga pernah cemburu juga mau gimana, insya Allah selalu percaya. Intinya suami jujur klo apa apa. Aku gak akan ngelarang. ๐Ÿ˜‡

Karna dia masih sering hubungin suami.. yang chat lah, minta tolong lah. Ada history juga 2 minggu sebelum kami nikah dia bilang kalau dia sayang sama suami. Kan ngenes jadi nya

Alasanya karna suami masih simpanin barang mantan , dan itu adalah mantan yg pertama dan terakhir , kalo gak se cwek nya bikin ulah mungkin bukan saya yang menikah sama paksu

4y ago

Klo aku tau semua rumah mantan2nya suamiku.. karena mantan2nya suamiku itu temenku semua bun ๐Ÿ˜‚

Sok baik, sok iklas di tinggal nikah suamiku sama aku. Padahal dia sendiri selingkuhan pas aku ldr an sama suami. Pokoknya pling nggak suka sama yg nmnya mantan suami. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Mantannya cantik, trus dia mantan pas masih SMA nya. Abis gt katanya suami gak bisa move on sampe 3 thn, lampiasin macarin banyak cewek cuma buat bisa lupain mantannya yg itu.

alasannya karena suami waktu awal menikah sering sebut sebut namanya, waktu saya belum tau kalau yg sering di sebut itu adalah mantan nya .setelah tau rasa nya sakit banget.

alasannya kenangannya, pasti kalo sudah pernah menjalin cinta pasti akan banyak kenangan entah itu indah maupun enggak ,jadi ga seneng aja kalo ingat atau lihat mantan suami