Bagi Bunda yang pernah cemburu dengan mantan pacar suami, apa sih alasannya?
Voice your Opinion
Alasannya yaitu... (lanjutkan di kolom komentar)
Nggak ada alasannya sih haha

19983 merespon

667 Tanggapan
Tulis tanggapan

. S cwe nyah gatell banget..so cantik .dan udh tau udh nikah masihh aja kaya gitu. Laki orng masih aja di ladenin payah kan kaya yng gak ada kerjaan aja.cwe nyah gak tau diri.s laki nya lagi gx mikir..😠😠😠😠

Sok sokan mau jadi teman dan sahabat yang baik. Terus curhat ini itu biar suami kasian. Ckck. Saya kasih bang suami ultimatum: Kalo masih kontakan sm dia nggak usah ngobrol sm aku Terus dia blokir semuanya. πŸ˜‰

Baca lagi

kadang cemburu suami bohong demi jaga perasaan si dia πŸ˜ͺ suami bilang mau nikah sama saya bilang dijodohkan orang tuanya, padahal saya dilamar sendiri, baru dikenalkan keluarganya saja setelah saya dilamar πŸ˜’

Waktu d ajak pulkam suami & mama ny mlah ngobrolin msalah cwe t tnpa mikir prasaan mantu ny nnti g mn! & suruh suami main k tmpat nenek mntannya, krna mreka prnah d jodohin! Sebel klo msih keingat! Hahaha

krn masa lalu jgn dibawa2 lagi. cukup hadapi dan jalani yg dinikahi saat ini aja. tatap ke depan dgn rmhtgg yg baru bukan menatap ke blkg dgn masa lalu.krn itu bikin hati istri sakit biarpun dia diam aja.

kalo ketemu tuh si mantan masih suka pandang2 suami.. meski suami cuek, tapi kan pastinya ada kenangan tak terlupakan gituuu.. maklum klo perempuan tuh perasa. apa2 pake hati, otaknya jarang aktif. hahaha

Karna suamiku pernah ngewe sma tuh cewe dan foto + video nya masih disimpen di hp suami nyebabin saya kena hpv dan bodohnya saya taunya pas saya lg hamil 1,5 bulan.. Pengen pisah kasihan calon anak saya

Klo mantan yg lain seblm kenal aku mah g cemburu...tapi klo yg pas dah kenal aku baru...habis selama LDR-an sempet nakal dia...jadi bikin kesel...pdhl tuh cewek nya dah tau klo dia dah punya tunangan...

suami g punya mantan pacar 😁 alhamdulillah saya pacar pertama dan langsung nikah... tp sering cemburu sama cewek2 yg suka ngasih surat ke suami atau ngejar2 suami. untung suami g pernah nanggepin

Yg namanya mantan pasti ada kenangan indahnya, takut aja klo suatu saat lg kecewa/bosen tiba tiba keinget mantannya 😏 Pkoknya engga banget lah ya sama yg namanya mantan, jauh jauh deh sana 😬