Bagi Bunda yang pernah cemburu dengan mantan pacar suami, apa sih alasannya?
Voice your Opinion
Alasannya yaitu... (lanjutkan di kolom komentar)
Nggak ada alasannya sih haha

19983 merespon

667 Tanggapan
Tulis tanggapan

mantan suami ku masih sgt muda,jauh lebih seger dibanding aku ya dah punya anak3,hmmz jujur nya aku minder

Tentu nya wanita ga mau di dua kan ya jdi wajar menurut saya klo suami dekat dgan wanita lain kita cemburu

Selalu bilang mantan terindah 😏 padahal ditinggal nikah kwkwkwkwk kalah sama aki" 🀭🀣🀣🀣🀣

krna mantan masih ngejar & rela pisah ma suaminya asal bisa ma suami & Alhamdulillah suami gak ngerespon

VIP Member

Alasan ny paling benci sama mantan2 ny yg suka goda2in ,padahal kan dah jadi manatan ngapain godain lagi

Dia klo sma orang lain cwe slalu brlebihan baikny.. bhkan mntan bisa dibilang temen.. mkanya sya cemburu

Karna mntannya 1 bos dgn suami tpi beda kantor, tpi ga tau pokoknya jealous bnget kalo denger nmanya dia

Alasannya apa ya wkwk ya gtau juga sih intinya benci aja gt ga suka juga, ku rasa smua prempuan gini yaπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Lu aja fa

Mantan2 suami ya meski ga kenal aku tau, tapi sakit bgt rasanya waktu suami bilang "mantan terindah"... deg...

4y ago

Bnrr bgt bundd rasanya sakittttt bgt

Alhamdulillah suami gak pernah pacaran jd gak ada yg nama nya mantan pacar, kita Ta'aruf khitbah nikah