Bagi Bunda yang pernah cemburu dengan mantan pacar suami, apa sih alasannya?
Voice your Opinion
Alasannya yaitu... (lanjutkan di kolom komentar)
Nggak ada alasannya sih haha

19983 merespon

667 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih lama pacaran sama mantan dari pada sama aku.. otomatis kenangannya lebih banyak dari pda SMA aku. .. cemburu nya gitu aja sih

cemburu krna suami ku duda,jadi kan pasti pernah tinggal di rumah suami yg skrg aku tempati,ada bantal bekas mantan juga dih sebel

ngak cemburu sihh hny penasaran sama pertanyaan ngak terjawb.. slow dan nyantai klu jelas mah.. aku ngk cemburuan soalny 😁😁

udah mantan masih chat tanya kabar ngapain coba?dgn kondisi lagi hamil yah tensi naik jdnya 🀣🀣🀣🀣 mantan gagal move-on

VIP Member

karna mantan pacar suami depan rumah suami kuπŸ˜”πŸ˜”πŸ˜” untung sekarang dia nya udah nikah😜😜😜😜

alesannya karena kemarin dia tuh masih gangguin suami , gak kesel gimana sih udah bukan siapa siapa tapi masih aja gangguin 🀒

Karna udah mau nikah sama aku tp masih ada yg ngungkit" klo tadinya mau nikah sama mantannya dan malah ngunggulin mantannya itu

suka ganggu terus.. pdhl udh sama2 nikah πŸ˜‚πŸ˜‚ tp dia blm punya anak. apa mungkin pengin punya anak dr mantannya ??? πŸ˜…

bukan mantan pacar sih..tp kenalan atau temen kayanya. yg jelas aku minder dari segi fisik mungkin wanita itu lebih dari aku

Kadang mantannya sok perhatian gitu,mantan istri sih,tapi gitu lah sok perhatian di depan mertua ku dulu pas awal pernikahan