Apakah Bunda pernah cemburu dengan mantan pacar suami?
Voice your Opinion
Iya pernah haha
Nggak pernah dong

25928 merespon

252 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak cemburu sih, cuma kadang sebel aja kalau inget. Dulu mantannya masih suka2 ganjen pas saya sama suami masih pacaran.

5y ago

Wkwkwk samaaa jd sblmnya yg gatau malah nyari tau

Suami saya gak punya mantan pacar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sekalinya pacaran, sama istrinya hehehe pacaran halal allhamdulilah..

Soalnya kalo liat2 facebooknya suami, banyak kenangan update-an status tentang & untuk mantannya. Jadi iri. Hehe

Suami tdk punya mantan pacar,,alhamdulillah saya perempuan pertama & semoga yg terakhir jg utk suami saya ๐Ÿ™‚

aku sering cemburu sma mantannya soalnya mereka pcrn 5thn dan mantannya cantik tmpt kerjanya pun dkt sma rumah kami.

4y ago

iya bun suka ngerasa insecure gitu sama mantannya suami heuheu padahalkan masa lalu yaaa

swami gak pernah punya pacar, tapi saya cemburu sama perempuan yg pernah ngejar2 swami saya dulu awal nikah,

Suami pernah mengusahakan cerita supaya aku cemburu, well no thanks, I'm way more precious than your ex ๐Ÿ˜Ž

.nggak cuma mantan aja...kalo suaminya gak sengaja liat perempuan dijalan aja kadang cemburunnya dateng ๐Ÿ˜‚

Ga pernah soalnya suami ga punya mantan, langsung ketemunya tambatan hati yang langsung di nikahi,hahaha

pernah karna suamiku pacarannya lumayan lama sama mantan 2tahun lebih dan satu sekolah an๐Ÿ˜