Apakah Bunda pernah cemburu dengan mantan pacar suami?
Voice your Opinion
Iya pernah haha
Nggak pernah dong

25927 merespon

252 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku sih bun , cemburu nya sama mantan istri suami ,, aku nikah sma suami duda anak satu ,, lagi" yg bikin kesel seRt/Rw juga aplgi selingkungan ,, di tambah ibu mertua masih respect sma dia alesannya deket smaa dia itu karna cucu nya yg pertama dari dia sekrng udh nikah sma aku ,, aku lgi ngndung 36w mau lahiran juga kaya yg dingin" ajj gak peduli dari awal hamil smpe skrng mau brojol di bawa ngebatin mulu ,,, tapi untungnya suami saya perhatian sama saya ya walau terkdng suka ngerasa gak enak dengn posisi ini ,, walaupun juga mantan istrinya udah nikah lagi udah lama 3thnn di bandingkan kita yg baru mau 1thn mantan istrinya pun lagi hamil sama 36w kaya aku,, tapi yg bikin ilfil nya dia tuh masih ngarep perhatian dari ibu mertuaku sedngkn ibu mertua ngrespon balik ,, saya harus gimana bun ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

Baca lagi

Pernah waktu pertama kali nikah karna suami selalu cerita tentang kegagalan dia sama mantan nya karna ada keluarga dia yg gak setuju atau yg ngerusak hubungan dia, tapi ternyata orang tua suamiku gak ada yg setuju juga dari awal pertama dikenalin. Terus kedua pas waktu hamil anakku, suamiku didekatkan lagi ke mantan nya sama sodaranya masa orang udah punya istri disuruh keluar buat double date sama sodaranya juga apa gak pingin ku tampar2 aja itu sodaranya. Kalo inget semua itu ya ampun sakit bgt rasanya, kadang jadi benci bgt sama suami ๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–

Baca lagi

Sering banget.. apalagi suamiku orangnya romantis pas masih pacaran, trus mertuaku juga ngerestuin mereka pacaran sampek mau dilamar pula tapi suamiku gamau karena si mantannya ga ada disini alias lagi mondok di gontor.. suamiku juga deket sm ibuk mantannya, pernah juga ibuk mantannya nelgon karena disuruh ngurus ijazah mantannya itu.. pokoknya aku benci mantan pacarnya suamiku selama-lamanya

Baca lagi
VIP Member

Banget ini mah apalagi si mantannya kepo2in sosmed aku dan pura2 mau beli gitu pas aku jualan makanan online dan modusnya pengen dianterin sama suami aku makanannya.. ihh apa2an banget padahal dia juga dah berumah tngga lebih dulu dan punya anak dua tapi msih cari cari aja kesempetan aneh bangeet.. ๐Ÿ˜‚Untung pak suami gapunya sosmed jadi aamaaan ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Pernah bangettt... Soalnya mantannya temennya ade ipar aku :'( jadi mau gk mau pernah bahkan sering ketemu kalo dia lgi maen ke ade ipar, meskipun suami aku biasa aja tapi gak tau juga si isi hatinya ke gimna klo ktmu mantannya.. Jadi kadang suka nangis sendiri klo ada mantannya main kerumah mertua.

Baca lagi

bukan sama mantan pacar lagi tapi mantan istrinya dulu,,,, apalgi pas cerita tentang mantan istrinya dulu( bukan Manding" tapi) kesel aja gitu padahal suami juga udah GK pernah ketemu,, mu tempat anak aja liat dulu mantan istrinya d rumah GK kalau d rumh ya GK jadi liat anak๐Ÿ˜…

Pernah. Yg saya cemburuin bukan karna kecantikannya atau kemolekan badannya tp lebih ke sikapnya. Karna orangnya sangat produktif dan independent Saya pun ambil positifnya dr mantan pacar suamiku. Semenjak nikah saya lebih produktif dan independent baik finansial dan lainnya

Baca lagi

mantan istri muda nya, suamiku begitu memujinya. sdngkan aku yg mendampinginya dr nol ga dianggap sm sekali. hny dpt hinaan sj. smpai saat ini kami hny bersama krn anak sdh tdk ada cinta dan syng. ntahlah dibelakngku dia msh berhub ato tdk, hnya mereka dan alloh yg tau.

sering karena mantan cht mulu bilang nyesal dlu nolak dia karena dia trlalu fokus krja.. giliran udh nikah wkwk dia dktin trus kluarga suami, ortuany lbih setuju sm mntan ktimbang aku mknya aku tak prnh dianggap krna aku wanita mlm dlu sdgkan dia wanita sholeha๐Ÿ˜Š

jelas dong apalagi sama mantannya pacaran lebih lama dari saya tapi yaudah lh toh akhirnya juga nikahnya sama saya itu mantan dia yg gila harta dapetin suami tua jelek pula tp kayaknya duitnya banyak sih gpp kan dia memang ngejar uang doang๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

bukan salah bunda,niat bunda udah baik pengen tetep baik baik aja cuma emang si mantan aja yg mulutnya subhanallah menyebalkan langkah yg anda ambil sudah tepat bun