Apakah Bunda pernah cemburu dengan mantan pacar suami?
Voice your Opinion
Iya pernah haha
Nggak pernah dong

25927 merespon

252 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bangettt, soalnya mantannya super duper gatel kek ulet bulu. Si mantan udah nikah juga maunya dicintai terus sampe mati, agak "sakit" sih mantannya itu

G pernah cemburu cuma kesel aja. Sifat suami beda bgt karna semenjak putus mantannya. Jd setiap sifatnya keliatan inget mantannya jd kesel sendiri πŸ˜‚

hah mantannya ganjek penah ngajak ngopi malam2 pas aku sakit dan,suami milih q mantan bilang kamu pilih istri yg manja kaya suami takut istri aja duh

Ngga lah, masih cantik kan aku kok dri pda mantan nya suami.. Lah buktinya suami nikah nya sma aku bukan sma mantan nya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£πŸ€£

Gak pernah org suamiku pcaran baru 3x aku termasuk yg terakhir dan ga pernah tau mantannya karna kita ga pernah nyeritain mantan, ga pentingπŸ˜‚

npain cemburu namanya mantan karena da ga cnt makanya jd mantan haha kdndq heran sama yq sdh punya pacar atau suami masi ga bsa lupakan mantan

VIP Member

Kita sama" terbuka perkara mantan. Prinsipnya pun sama, mantan itu lembaran yg udh selesai. Malah klo ngebahas kita jd ketawa berdua 😁

gak pernah... karena suami gak pernah pacaran dulunya.. dan sya pun blm prnah pcran... suami sya pun alhamdulillah sllu terbuka smaa sya

Cemburu sekalee sekarang. Kalo inget pas mau nikah dia kepincut yg lain dan akupun begitu si πŸ˜… sempet gakuat ujian.. 1 sama πŸ˜…πŸ˜…

Ngga pernh karna sblmnya suami saya gprnh pacaran ,sekalinya pacaran lgsng nikah sama saya hehe alhamdulilah gpnya mantan pacar banyak