Bun,saran untuk mancing kontraksi gimana yah, soalnya HPL sdh lewat 4 hary tpi blm ada tanda" πŸ™

Mancing kontraksi

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya mancing dengn ajak dedek Bicara trus suka mkn Durian tau tau 39minggu 4 hari Dedek lahir tapi Sc sih krna Aku Gak tahn Kontraksi yang lama

bunda lahiran normal di 44 minggu bun? masyaalah bb bayi brp bunda...katanya lebih sakit ya bun diinduksi dari pada kontraksi alami

ke dokter ya bun cek usg gimana kondisinya dan minta solusi bagusnya gimana ke dokternya ya

mancing kontraksi mainin puting bun sambil di rasain, ntr klo kontraksinya dateng jgn di mainin putingnya ya

12mo ago

itu kontraksi palsu bun

sama Bun, besok hpl, udah induksi alami macem2 tp dedenya blm mau keluar πŸ₯Ί

maaf sebelumnya kata Bu bidan di tempat saya ,banyakin hubungan sama suami satu Minggu 3 bunda,

coba pake durian bun, waktu saya pake durian abis 1buah Alhamdulillah malam nya langsung kontraksi

telat smpai 2 minggu gk mslah kok bun tetap semangat jalan" pagi sore dan bnyak gerak aj ya bun

sama bund aku jg belum ada kontrksi hpl hrsny tgl 15juni tpi smpe skrg blm jg,πŸ₯Ί sedih rsany

aku hpl Juli malah akhir Juni udah lahiran bund padahal aslinya tanggal 15juli lahiran