28 September 2019

Mana nih baby bunda yg lahiran bulan september.. Udh bisa apa bund baby nya? Dan BB nya udah naik brp kilo..?haloo nama aku aulia, aku udh aktif ngoceh2, senyum2, dn udh bisa miring kanan dn kiri loh bund.sdh kenal sma suara mama dan papa. Dan BB Lhir 2,8 sekrg udah 5,8.. ?????

28 September 2019
145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya adiba lahir ditanggal 9 september 2019 usia 3 bulan sy sudah bisa tengkurap.tiap dikasih mainan ngamuk2 karna saya mundur2.ngoceh2 juga sudah lebih banyak dan panjang.hihi Karna belum bisa merangkak,untuk meraih mainan sya hentakkan badan dan kepala saya terus keatas dan muter meraih apa saja yg ingin ku ambil.saya juga suka sekali ngemut jari bahkan 1 kepalan tangan masuk semua.ha ha jangan ditanya iler ny ya bun sudah pasti kemana2..

Baca lagi
VIP Member

MaasyaaAllooh.. Anak saya lahir september tapi tahn lalu (2018)๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Nonton youtube dpt uang.. Mau?? Nih klik link nya *๐Ÿ’•Temanku, bantu saya untuk dapat Rp4000 dan anda bisa dapat Rp10000!* http://sg-api.videobuddy.vid007.com/su/2ZdqJGS2 *Percaya deh ini 100% nyata!!!* http://sg-api.videobuddy.vid007.com/su/2ZdqJGS2 *Klik untuk dapat Rp10000 sekarang, terima kasih!!!* ๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡ http://sg-api.videobuddy.vid007.com/su/2ZdqJGS2

Baca lagi
VIP Member

Assalamualaikum namaku EL shidqi ibrahim lahir 7-9-19 skrg aku lg hoby ngemut tangan dan masukin semua benda yang aku pegang, aku belum bisa tengkureb masih di bantu mama untuk tengkureb, sekarang aku baru bisa maju dengan menghentakan kaki ku jd aku majunya keatas, kadang mama suka kecolongan kalo lg main sama aku, tau tau kepala aku udah diluar matras karna aku suka hentak hentak kaki. Salam kenal bunda

Baca lagi
Post reply image

Halo Aulia, nama aku Ahmad Aulian Habibie Mubarok panggilannya Habibie. Aku lahir tgl 02-09-2019. BB lahir 3,6kg skrg bb aku sudah 8,3kg. Tb lahir aku 53cm skrg 63.5cm. Aku skrg udah bisa tengkurep, ngoceh2, pegang mainan, jambak2 rambut, ngemutin kaki sama tangan, kuat angkat kepala, dan mau bljar bangun sendiri๐Ÿ˜‚ salam kenal ya aku dari kalimantan selatan๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Makasih bunda2. Salam kenal jg ya bunda

haloo nama aku quratu ain.. lahir tanggal 23 september.. BB waktu lahir 2,9 sekarang sudah 6,1.. TB waktu lahir 50 cm sekarang sdh 60 cm.. ak udh bisa miring kiri dan kanan..ngoceh2..isap jari tangan..mulai belajar tengkurap tpi belum bisa angkat kepala.. salam kenal ya dari kalimantan selatan banjarmasin ( amuntai )

Baca lagi
Post reply image
4y ago

makasih bunda..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šsalam kenal kembali bunda..

Assalamualaikum onti semua.. nama aku Mikhayla lahir tanggal 23 September.. waktu lahir BB ku 2,4 kg.. sekarang Alhamdulillah udah 5,1.. aku udah bisa emut emut tangan,ngoceh dan kata ummi aku bawel banget ๐Ÿคญ, aku udah bisa tengkurap tapi kepala ku belum bisa tegak,aku juga udah bisa gigit gigit tetheer ๐Ÿ˜

Baca lagi
Post reply image

Anakku Sherin lahir 17 sept 2019 Lahir 2.2 skrng udh 6.1 kg Sekarang udah mulai miringยฒ belom tengkurep ๐Ÿ˜… Suka ngemut tangannya mainin tangannya udah kuat megang mainan , udah fokus kalau lihat halยฒ yg bergerak dan berwarna,suka ngoceh sendiri,suka bobo sendiri,dan Alhamdulillah kepalanya udah tegap loh :)

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Halo salam kenal namaku "Sachee Mauza Violetta Setiawan" panggil aku "Violet". Aku lahir 20-9-20, dulu lahir bb ku 2,8 kg & 47cm, skrg bb ku udah 7,5kg & 61cm, aku udh bisa tengkurep, guling-guling, Ngoceh, ngiler, ketawa, genggam mainan dan udah mau mulai merangkak...

Post reply image
VIP Member

Hallo nama ku Serly. Lahir 25 September Bb 3150 gram sekarang 6100gram. Aku udah bisa ngoceh, ngemutin tangan,tengok kanan kiri, miring kanan kiri, ngambil/raih mainan, jambak rambut bunda, senyum dan ketawa, nendang, ngangkat tangan sama kaki. Salam kenal dari baby serly Sama bunda ditaโ˜บ

Post reply image
VIP Member

Hallo namaku Allana Qaireen Latumeten lahir 19 sept bb lahir 2,530 panjang 45cm Sekarang al udah bisa miring dan tengkurep sendiri juga bisa ketawa cekikikan kaya orang gede ๐Ÿ˜ bulan kemaren bb nya 4,6 kalo sekarang blm tau lagi soalnya blm imunisasi ๐Ÿ˜Š salam kenal semuanya dari al โค

Post reply image