bunda2 share donk foto baby yg USG 4D buat lucu2 an aja...soalnya q gemes liat si dede kemaren belum bsa move On

Mana bunda si dede fto 4D nya?

bunda2 share donk foto baby yg USG 4D buat lucu2 an aja...soalnya q gemes liat si dede kemaren belum bsa move On
130 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama aq juga gak bisa move on, pertama di layar, muka dia tutupin lama2 di buka dan gerak2. lucu nya ama aktif bgt, padahal mah udah sempit, tapi tangan gak mau diem, kepala goyang2. 1 tangan masuk mulut, 1 tangan ngucek2 mata. tangan di angkat2πŸ˜† lama2 dia tutupin muka nya, liat jari nya, pipi yg tembem bgt, hidung kaya kaka n papa nya😁 vidio nya aq puter2 aja trus

Baca lagi

Baby girls bun. Dedenya lagi nguap ngantuk siang" di bangunin sma pak dokternya.. 😁☺ ada juga yg lagi nutupin muka, tapi lucuan ini uh gemes diliatin trus.. ☺☺

Post reply image

Ini waktu usia kandungan 31minggu 😁😁 Tiap USG dedenya anteng bobo terus jadinya aga susah ngambil fotonya πŸ˜…kadang ngumpet mukanya ditutupin ama tangannya😁

Post reply image

Padahal gak Lagi upacara bendera, tapi udah main hormat" saja.🀣🀣 Keluar ya anakku, hari ini HPL nya bunda. Tolong di doain.

Post reply image
4y ago

aamiin bunda semoga segera launching

gak berani bun takut kena ain saya hehehe , cukup saya dan suami aja yg menikmati kebahagiannya πŸ˜€

4y ago

alhamdulillah saya gak suka memuji muji anak πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

lg manyun gara2 dilarang dr makan es krim, makan daging2an, sama minum susu pdhl minum susu sama es krim doyannya pas udah masuk 37w wkwk

Post reply image

assalamualaikum bunda ini waktu aku masih 32w jk ku cewek sekarang aku sudah 35w4d,semoga sehat semua nya bunda2 dan Dede utun nya

Post reply image

22 week insyaallah baby boy kemaren USG lg usia 33 week di SpOG yg berbeda hasilnya baby boy jg, semoga aja gx berbeda pas lahir nanti 😁

Post reply image
4y ago

Sma qt bun baby ku jg boy

Baby ku usg pas 7 bulan...insya allah baby boy..hpl 23 nov.semoga di lancar kan segala sesuatu nya πŸ™πŸ€²πŸ˜‡

Post reply image

Ini babykuu diusia kehamilan 32Week πŸ‘Ά Saat melihat senyuman nya utun sangat bahagia sekali saya & suami ❀ #Halobumilcibubur

Post reply image
4y ago

Ya allah di dlm sdah bsa senyum gitu..lucu bngt #salamdaricilacap