momen manis bersama bunda

Mama bukan orang yg bawel atau perfeksionis. Semua yg aku lakuin slalu didukung mama meskipun bnyk sekali hal yg aku lakuin itu salah bahkan menyakiti mama.. Tp mama selalu support dan berusaha tegar depan anak-anaknya. Satu pesan mama yg selalu aku ingat "apapun yg kamu lakukan sekarang, akan kamu tuai nantinya" .. Benar saja.. Omongan orang tua adalah doa.. Mama selalu mencontohkan ke anak2nya untk ttp melakukan Hal positif yg nntinya akan jd tabungan akhirat kita. ada satu keinginan terbesar mama yaitu naik haji. Ini mama ucapkan ketika aku lulus SMA. Dan sebagai anak aku hanya bisa bilang Insya Allah ya mah kalo ada rejeki mama bisa naik haji. Sejak SMA aku sudah bekerja karna keadaan. Aku selalu niatkan uang tabungan untuk mama naik haji. Tp Allah berkehendak lain. Allah berikan jodoh dan anak terlebih dahulu untukku sehingga tabunganku tak cukup untuk mama naik haji. Tp berkat doa mama juga Alhamdulillah mama bisa menunaikan umroh. setidaknya kita sudah berusaha meskipun hasilnya berbeda ☺ #ceritaibuTAP

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah