13 Tanggapan

Saya kehamilan 5 bln udah mulai nyicil" soalnya klau gk nyicil dri awal duh krasa bget uangnya hehehe mnding nyicil" dlu dan berfikir positif toh niatnya baik bkn yg hal aneh" dan klau saya itu mitos sih semua tergantung kandungannya selama kehamilan kndungannya sehat atau ndak

klo aku 33weeks bru disiapin smua , klo dlu ank prtma mlh gaad prsiapan sma skli , jd.a. baru lahir dadakan , klo skrng yg ke2 gk ? aku uda kandungan 8bln dah disiapin ..

Saya juga disaranin sama suami dan mertua pas usia kehamilan udah masuk 7bulan, tapi gasabar jadi baru masuk 5bulan udah mulai ngumpulin keperluan baby sedikit2

Aku ga percsya bund mitos kyk gitu, tpi buat cari amannya aja hehe 7 bulanan di cicil 3 kali sampai 9 bulan biar ga terasa banyak bgt pengeluaran

Sama banget, bunn.. aku baru mau masuk 5 bulan dan mamaku juga sdh pesen2 dari awal kehamilan buat beli perlengkapan bayi pas 7 bulan

aku juga sdh 5 bulan bun.. tp aku udah mulai beli nyicil dikit2 ga sabar soalnya.. hehehe....

Pengennya si pas kehamilan 7 bln bun... Ini bulan depan juga saya baru masuk 5 jd d tahan dulu 😁😅

sama bun aku juga 5 jalan 6 tp udah gasabar rasanya bun pengen beli perlengkapan baby

kalo saya malah belinya waktu sudah 9 bulanan bun..

saya 8 bulan baru mulai beli, itupun sedikit