Males

Males banget ya rasanya mertua ikut campur ngatur* hem , kaya saya sama suami saya ini seakan masih bocah kemarin aja , gatau mau curhat sama siapa ,cuma bisa curhat disini , masa iya nifas blm selsai udah suruh KB jann ,lucu bener bu mertua bikin moof ancur aja . pake bilang sama ibuku suruh ngawasin kita berdua kalo dikamar , yaampun bikin malu aja , meskipun baru umr 20 an tp aku sama suamiku tu bisa mikir kok bu mertuaa , meskipun baru anak pertama juga kita juga bisa mikir sama ngatur waktu kapan harus hamil lagi , nifas blm selsai .saya sama suami saya aja gak kepikiran buat kelonan apa dll dulu kok bumer yang pusing yang keikiran kalo aku kebobolan ,hmmmm , heran sama bumer . kalo gak ikut campur kenapa sih .kita udah berumah tangga plis dehh .biar saya sama suami saya aja yang ngatur* , sampe bingung sama mertua bun kalo gak ngatur ya nyindir . kalo gak nyindir ya kepo . hemmmmm sabar sabar

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Begitulah mom kalo aama mertua πŸ˜…intinya ama yg lebih tua deh... Jadi apa2 kitanya kayak di setir πŸ˜‘...

TapFluencer

Sabar aja.. memang namanya orangtua, sekalipun anak udh nikah tetep dipandang anak kecil πŸ˜‚