βœ•

13 Tanggapan

VIP Member

Nti jga lama2 terbiasa suaminya sm minyak telon. Suamiku phobia daraah smpe pingsan klo liat darah, tpi dya brani nemenin aku lahiran yg aku liat dasterku isinya darah smua sebadan.. Darah dimana2 dikasur belom lagi darah sebaskom. Dya jga brni bersihin ari2 sndirian. Dengan kondisi yg ky gtu lama2 suami bakal terbiasa ko bun 😊

Sama bun suami saya juga suka langsung sesek napas gitu kalau cium bau sebangsa minyak kayu putih, freshcare, balsem tapi saya latih pelan" tiap malam saya pake freshcare dengan alasan punggung pegel semua ya lumayan sih udah ga separah dulu mungkin kalau saya olesnya bener" banyak seseknya kambuh lagiπŸ™ˆ

Hy bunda ... Tanyakan sama suaminya ..produk apa yg sama fungsinya tapi baunya dia suka ... Biar suami juga bisa nyium si debay ... Tapi kalau menurut aku si ga mungkin krna ga suka nyium bau minyak kayu putih or minyak telon trus suaminya ga mau nyium anaknya ..

sumiku juga dlu gasuka bau2an kaya minyak telon sama minya kayu putih pokonya anti deh katanya enek eh tp skrg pas ada baby dy seneng bgt malah kalau babyku ga bau minyak telon ga kaya anak bayi katanya haha

Suamiku juga bun tp setelah anak lahir dianya ngalah dan sayang ke baby. Malah sekarang jd rajin olesin minyak telon sebelum baby tidur.. Krn aku kasih tau supaya perut baby anget dan ga kembung

Sy gk suka bau minyak kayu putih hehe. Malah pusing kalo nyium. Minyak telon msh okelah. Adek sy dl dr bayi sm ibu gk pernah dikasih minyak telon katanya alergi malah.

VIP Member

Kalo menurut aq sih palingan jg tar lama2 terbiasa dgn wangi itu karna hadir.y buah hati 😊

Suamiku jg bgtu awalnya pas hamil suka pakai minyak telon eh pas dede lahir dia malah suka

gak usah d pikirin. namanya anak.. pasti suka. semua itu ada masanya. jngn di buat ribet.

Nnti akan cium kok bun, masa iya krna minyak telon ayahnya gamau cium anak sendiri😁

Pertanyaan Terkait