Apakah Bunda jadi malas gerak saat hamil?
Apakah Bunda jadi malas gerak saat hamil?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

63407 merespon

445 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karna rebahan paling enak di saat hamil. Tapi ya harus lihat sikon dong kalau mau rebahan. Dan tetap semangat beraktivitas.

biasa jd ibu aktv skrg mls bgt ngapa"n.. soal y hamil anak ke 2 ini jd gampang cape kalau aktvitas trllu brt.. ad yg sama bun???

13 minggu, Allhamdulilah sampek sekarang nggak ngarasain morning sickness , kaya ngerasa orang nggak hamil

ga males banget, angin2an gitu. tapi sih alhmdulillah malah justru pengennya gerak mulu, kalau diem yg ada byk yg dirasa gitu

Enggak donk , tetep nyapu , ngepel , cuci piring , masak , urusin kebutuhan suami , cuma cuci baju yang dibantu suami πŸ˜‚

ya bener ya Bu lesnii saya juga usia kandungan saya menjelang 3 blm Bu,sama juga apa yg ibu rasakan,bawaan nya malas bget

yang jelas ketika tau hamil jadi manja... dan malas.. entah sugesti atau efek hormon..

mager bgt Bun aplgi pas TM1 ga bisa ngapa2in rebahan ajh , kerjaan rumah juga suami yg urusin πŸ˜‚

males gerak karena kaki cepet capek tpi kalo gak gerak gak makan tepat waktu, ada suami tpi masa ngandelin suami terus

saya kerja tapi gak semangat seperti biasanya, jadi gak boleh capek2 intinya.. hehe aq gak suka bau dapur mau muntah kalo bau

4y ago

sama Bun..apalagi masak liat sayuran aja dah pusing πŸ˜–