Usia kehamilan 7w5d tapi janin tidak terlihat hanya ada kantungnya saja

Malam bunda semuanya.. Aku mau cerita,usia kehamilanku masuk 7w5d.. Td aku cek ke dokter kandungan langgananku,tp hasilnya bikin aku dan suamiku sedih banget soalnya kata dokter kandungannya hanya ada kantung nya saja dan janinnya tidak ada.. Tp kata dokter,sekarang observasi dulu sampai nanti 2 minggu kedepan disuruh usg ulang.. kalo janinnya belum terlihat juga dokternya saranin untuk curratage..aku mohon doanya ya bunda2 semua semoga janinku segera terlihat πŸ€²πŸ»πŸ€²πŸ»πŸ˜‡πŸ˜‡

Usia kehamilan 7w5d tapi janin tidak terlihat hanya ada kantungnya saja
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malam mom, sy saat ini juga mengalami hal yg sama. Minggu lalu cek shrsny sdh 7weeks hny baru kelihatan kantung saja, di minta untuk balik lagi 2mggu. Dokter berpesan untu tetap stay positif selama masih ada perkembangan itu masih bagus. Ayo Mommy sama sama semangat and stay positif thinking ya! ini kehamilan sy yg kedua, yg pertama BO akhirnya kuret bulan Feb kemarin. saya dan suami jg terus berdoa kiranya Tuhan yang maha kuasa menjaga kehamilan saya saat ini. Semangat ya Mommy!

Baca lagi

sabar Bun. dlu aku 6 weeks baru penebalan dinding rahim blm ada kantung sama janin trus katanya 3 Minggu lagi harus USG lg . klo masih kaya gini hamil ny gk jadi .. Alhamdulillah USG lagi udh ad kantung sm janin.. detaknya juga kedengeran Bun . jgn stres Bun hrus makan yg bergizi dan vitaminnya selalu di minum

Baca lagi