Tips Atasi Janin Sungsang

Malam bunda" mau sharing sesuatu Berikut tips jika semisal bunda" disini ada yang casenya sama kayak aku Semula debay dah posisi di bawah dari usia 24 wekss lalu tiba" jadi sungsang di usia 33 weks keatas saat itu bbj nya 2.3 Udah di kasih jadwal SC sama dokterku qodrarulloh usg kemarin debayku bisa muter dan bbj baru naik dikit sih jasi 2.6 bonusnya udah masuk panggul Berikut yang aku lakuin selama usia 33 -37 yg usg terbaru 1. Ajak komunikasi & jalan pagi pelan santai sekitar 15 menit 2. Jika bunda islam sehabis solat ajakin sujud semampu bunda 5-15 menit aku kemarin mampunya 5 menitan smabil sujud sambil doa minta sama allah dan bonding sama debay 3. Ajakin pose sujud habis bangun tidur dan sebelum tidur semampu bunda aja 4. Lakukan 8x itungan cat cow pose *gogling aja y bun* 5. Sapa debay saaat mau bb malam atau pagi (dek ayo muter kepalanya taruh sini sambil tunjuk bagian perut bawah ya) 6. Ajakin jongkok smabil ngepel atau jakan jongkok aja Catatan selama melakukan upaya di atas tetap pantau gerakan janin ya, jangan sampai lelah dan berlebih Meski nggak bisa menjamin 90% debay muter tapi gak ada salahnya berusaha ya 😊 Semoga membantu bunda#bantusharing #firstmom #firstbaby #janinsungsang #posisibayi #masukpanggul

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan