Beaba atau Oonew

Malam Bunda... Lagi bingung nih, Bayi saya 2 bulan lagi MPASI, untuk foodcook nya lebih baik Beaba Solo atau Oonew yah? Tolong share dong bunda2 yang telah menggunakan 2 items itu, plus minusnya... Makasih ya sebelumnya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga pernah compare. Suami maunya beli Beaba tp sy lebih ke practicality dan harga karena nggak kepake lama sih walaupun Beaba yang navy itu super manggil-manggil designnya ๐Ÿ˜† Oonew bisa multifungsi selain steam dan blend apalagi seri michelin. Cuma saya udh 2x masalah pas dipakai kukus ga bisa jalan, kemungkinan karena sering abis air di tangkinya pas masak. Tapi tinggal dikirim ke service center gratis dibenerin.

Baca lagi
4y ago

Saya waktu itu ngirim pake gojek, klo udah selesai juga diambil jadi kita nggak perlu kesana.

Pakai alat yg di rumah aja, paling beli foodmaker manual, saya pakai lusty bunny. Mpasi yg butuh treatnent khusus ga akan lama kok. Usia 8 bln udh naik tekstur, usia 11 bln udh belajar makan makanan keluarga. Usia 12 bln udh makan sama seperti ortunya

4y ago

Uangnya buat beli bahan makanan yg berkualitas aja, biar gizinya ๐Ÿ‘ Anak2 saya ga ada yg dblender jg makannya, cuma disaring, jadi lebih mudah naik teksturnya

Saya ga pake dua2 nya krna mahal bun๐Ÿ˜Œ slow cooker jg ga pny hehe saya ibu yg full di rmh jd masak bubur biasa di panci trs baru deh di saring pake saringan dri babysafe foodmaker

4y ago

Iyaaa bun alhamdulilah

Saya panci,saringan,ulekan yg baby maker dr pegeon...cuma itu teman suport mpasi saya๐Ÿ˜

4y ago

Soalnya kepakenya cma bentar aja bun skrg aja anak udh mulai makan rumahan dan itu udh pda ga kepake lg jdi sayang kl beli yg mahal secara kebutuhan anak itu perjalanan masih panjang...

VIP Member

Saya hanya pake panci dan wajan Lebih murah dan hemat listrik

4y ago

Awal2 d saring bun Skrg nasi tim

Ga pakai semua Bun , mahal bgt soalnya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Di tumbuk aja Bun dikit , soalnya kan aku pakai pas anak udh 7 bulan , anakku 7 bulan dh makan nasi tim

Slow cooker aja lbh ramah didompet ๐Ÿ˜…

4y ago

Bener bangeett

Beaba