bayi sungsang diusia 28week

Malam Bun..saran nya dong untuk normalin bayi sungsang diusia 28week keposisi panggul.. Aku jadi parno 😟

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

masih muter2 mak, tempat dia masih cukup luas.. ntar kalo masuk 32-34w masih sungsang dokternya pasti akan kasih tau suruh sujud.. santai lah..

Saya dari awal hamil posisi dd nya udah bagus,,, eh pas 24 week dd nya sungsang πŸ˜₯ tapi positif ajh insyaallah dd nya muter lagi kok😁😁

VIP Member

masi bisa muter bun , bnyakin seman hamil sma ngepel jongkok sara dari ibu saya yg udh pengalaman anak 3 normal smua lahir nya

Saya juga pas 28w sungsang bun, alhamdulillah di cek lagi pas 31w kepala udah dibawah. Caranya cuma sujud sesering mungkin

bayiku melintang usia kandungan jalan 34w . disuruh banyak2 sujud 😲 , coba aja bun banyak2 sujud semoga muter kayak bayiku

4y ago

ganti aja bun jgn sujud , ada beberapa metode sih cb bunda browsing sih . kalau aku cocok sujud cm kelamaan engap πŸ˜‚

Kata dokterku tiap 4 jam sekali disuruh sujud 10 menit. Ak sih ga kuat klo ampe 10 menit wkwk. 5 menit aja asal sering

Sy juga masih sungsang di 30w, kemarin ke dokter katanya masih berubah2 posisinya. Banyak berdoa aja bun sama sujud.

Klw 28 weeks mah msh bs muter.. Cemas tuh klw udh 38weeks tp posisi kpla baby msih sunsang/melintang

TapFluencer

masih 28 week bun, kmrn saya pas 32week sungsang alhamdulillah sering sujud posisi debay udah dibawah

usia kandungan saya 34week tapi kepala debay nya masih di atas dan belum masuk panggul huhuhu 😣