105 Tanggapan

Saya udh 6bln jln 7 sholat msh berdiri mskpun klo dr sujud ke bangun sk mau kejengkang krna sakit bag.slgkn.. Klo udh payah bgt, susah bgn dr sujud, duduk gpp, tatacaranya bs cek di gugle

Iya bun sama kadang mau kejengkang🤭

Saya 23w juga udh engap bgt sama kadang susah pas mau sujud dan bangun nya bun, tapi saya paksain karna kan cuma bentar ngga lama. Klw ngga mampu katanya kita bisa sambil duduk ko bun

Gerakan shalat itu seperti olahraga... Justru baik bun... Apalagi mendekati persalinan saat sujud bisa membantu merangsang si kepala berada di posisi untuk jalan lahir normal

Pas tm2 saya sholat duduk bun krn sempet keluar flek, pinggang, lutut, kaki pegel semua.. Tp pas tm3 pelan pelan normal sholat berdiri krn katanya harus banyak sujud di tm3 😊

Anak pertama dan kedua hamil sampai 9 bulan bisa sholat seperti biasa.hamil ketiga karena kembar juga mungkin sejak 7 bulan dah Duduk karena sulit sekali untuk bangun.

Aku ttep sholat smpe mau lahiran bun , tapi yaa gtu pelan pelan Bangun setelah sujud yaa sebisanya bun 😁emg prnh mau ngajengkang tp alhamdulillah bisa bangun lagi 🤣

Sholat sambil duduk itu klo bener2 udh gk bisa berdiri bun, tp klo bisa berdiri itu harusnya sholat kya biasa ,walaupun pelan , Saya sudah 36w sholat msh bisa berdiri bun

Alhamdulillah perut makin buncit tapi insyaAllah masih sanggup berdiri , walopun nambah gerakan buat pegangan kalo mau berdiri sama engapnya gk karuan kalo pas udahan.

Alhamdullilah saya sampai TM3 akhir sampai udh mau lahiran msh bsa sholat posisi normal, walau sebenarny ngos2an dan sehabis sujud itu mau berdiri beraat bgt perut

Iyaa bunda mira😊

Sy tetap smbil berdiri bund uk 38wk,wlopun makan waktu lumayan lama skrg klo sholat,,kalau mau brngkat brdiri itu kdg tgn sy pegangan dsmping rnjang buat bntu brdiri.