24 Tanggapan

VIP Member

saya juga gitu bund, hamil 8 bulan dag dig dug, skrg udh 9 buln lewat hpl 3 hari malah santai aja ,, menikmati rasa" ngilu d vagina karna baby turun ke bawah bund.. bukan nerveous lg skrg, malah pngen cepet ketemu debay

semoga gak d induksi saja ... hehehe adek bayi nya masih betah banget sih d perut.. nnti selasa baru d suruh k puskesmas dlu bawa surat rekomendasi bidan k RS

Ntar pas kontraksi rasa takut nya bakalan hilang sendiri kok bun. Rasa melahirkan ga ada rasa apa2 bun. Sakit engga Yng sakit nya itu ya pas kontraksi nya doank. Klo pas melahirkan nya itu ga ada rasa sakit sikit pun

Normal bun

VIP Member

Aq juga blum perna melahirkan perkiraan agustus tp aq gk mau mikir macem2. Aq nyoba tenang gk panik untuk menghadapi lahiran. Takutnya nanti pengaruh ke bayi nya... Berfikir positif aja, biar semua lancar

Rasanya melahirkan itu sudah pasti sakit bun. Yang penting ikhlas dan bersyukur sudah mendapatkan sebuah kebahagiaan dari Allah.. Dekat kan diri sama Allah bun. Kalau perlu ikut kelas ibu hamil atau yoga.

VIP Member

Nnti juga ngga takut lagi bun kalo udh berasa mules mah kitangga punya pilihan lain selain ngeluarin debaynya hahaha

Pas kontraksi Rasanya emg sakit sih bunn. 10x lbh2 dri mens.. Tpii itu bisa jdii kenangan terindahh ko bunn..😊

Sama bun ... saya dari awal hamil udah ktakutan mau melahirkan ... pdhl hpl saya pertengahan oktober ... 😁😁

Iyaa bun, semoga kita dilancarkan dan dimudahkan melahirkannya nnti yabun.. Amii

Klo aku semangat bgt bun mau lahiran normal, hpl oktober , mlh ngebayangin takut bngt kalo secar 😢

sy juga dulu ky gt sblm lahiran deg2an gak karuan, tp stelah melahirkn mlh pgn hamil lagi 🤭😁

Gak usah d pkirin bun,, bunda jalannin aj tiap proses x nnti pasti bisa kok laluinx

Pertanyaan Terkait