20 Tanggapan

VIP Member

Aku miring ke kiri bun baca" artikel katanya bagus miring kiri dari pada kanan apalagi telentang klo hamil ,klo telentang oksigen yg masuk ke janin ga lancar apa gmn gtu bun jadi bagus kekiri

Drama sy sekarang ini mah bun 😭tm2 juga, suka kerusuk2 kalo tidur dn kebangun terus krna gak nyaman, pagi2 perut udh benjol krna dedeknya keganggu mngkin ibu-Nya tidur gak nentu gitu

Aku diusahain selalu miring ke kiri bun sampe kepala pusing tapi demi kebaikan janinnya juga jd kalo miring kanan paling bntar langsung balik kkiri lagi soalnya takut knp"

Miring bun, miring mana ajj aku sih bebas yg penting intinya posisi tidurnya miring 😊 kadang suka terlentang sih tapi ga lama paling klo pegel ajj

Kalo aku mah senyaman nya Bun, kadang tidur miring kiri, tau2 udah terlentang,tapi posisi bantalnya tinggi bun.buat menyanggah punggung juga biar nyaman

miring kiri kanan bun. klo tlentang rasa ny ada yg neken gt😣 paling ya cm sbntar abs itu miring lagi. senyaman ny aja bun.

Terlentang No selama kehamilan masuk tm 2 dan tm 3 baiknya miring kiri dan kanan.. Alangkah baiknya miring ke kiri..

Selama ngga ada keluhan pusing saat tidur telentang ngga papa bunda, tp ttp diusahankan tidur miring

VIP Member

Oh soalnya saya kadang suka ga sadar tidur telentang bunn, makasi ya bund saranny 🤗

Terlentang boleh tapi maksimal 10menit aja bun, yg baik miring ke kiri

Pertanyaan Terkait