HPL JULI

malam bunda..disini ada gak yah yg hpl y bulan juli..gimana persaan y ?...apa sudah ada tanda2 mau melahirkan belum ?...koe aku rasa y.masih suka bingung...koe kaya lama bgt y dede y gk keluar2...rasa udh gk sbr plus takit juga ngerasain kontraksi y..toi semoga laancar2 ajah y bund...minya doa y buat semua?????

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq hpl awal pertengahan juli,ekh minggu kmrn kontrol jd maju awal juli..ekh,akhirnya minggu depan hrs balik kontrol lg krn air ketuban udh berkurang๐Ÿ˜Ÿ..konpal2 udh dr minggu kemarin,perut kenceng udh sering bgt,klo miss V sakit baru hari ini..ngilu bgt rasanya,ke kmr mandi udh sering bgt..minta do'anya ya bunda2,mdh2n semuanya dilancarkan,dimudahkan,diberi kekuatan & keselamatan,aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

Saya udah kek gk sabar walaupun terkadang ada rasa deg dengannya, saya hpl 12 juli Saya ngerasain perut nyeri nyeri tapi ntar hilang balik lgi trus vagina udah kerasa sakit dan sering ngerasa perut kedutan trus ktanya sih dedek lgi cegukan

Saya hpl dokter spog 21 juli dr bidan 25 juli. Kepalanya uda masuk panggul katanya, diatasnya miss v kdg aga sakit, bolak balik bak, sakit pinggang, klo jongkok suka sakit. Adek bayi suka cegukan jg. Sy hamil anak pertama sih

5y ago

sama bund.sy jg 21juli.ank ptm.smg lncar y bun๐Ÿ˜Š

Saya pertengahan juli bun Insyaallah , ini udah ngilu2 bagian perut bawah deket miss V makin sering makin ngilu klo kata orang tua mah si bayi lg nyari jalan lahir.. Moga di perlancar semua nya ya bun.

Saya 20 juli, kaki udah bengkak dan hari ini baru ngerasa nyeri di bagian vagina, duduk ataupun baring kalau selangkangan dempet pasti terasa nyeri, kenapa ya? Apa ada yang kayak saya?

5y ago

Hehee betul itu bun๐Ÿ˜‚

Saya 2 juli bun, konpal udh sering jd baper sendiri konpal trs ๐Ÿ˜ข Skrg jalan agak sakit backpain sakit atas ms v sakit perut kenceng banget dann tiap malem gak bisa tidur krna cemas ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Iya bun sama banget

Saya hpl akhir juli bun. Bunda juli nya kapan? Saya belom rasain apa2 nih, cuma kadang linu2 aja bagian selangkangan sama miss v. Semoga kita dilancarkan ya bun besok sampe melahirkan

5y ago

Sama bun kaya aku, aku juga hpl akhir juli. Yg dirasa baru perut sering terasa kenceng sama celekat-celekit gitu bun dibagian selangkangan sama miss v,apalagi klo lagi jalan.

Saya HPL 28 Juli, masih biasa2 aja sih. Palingan badan gatal2 bagian perut dan payudara. ASI sdh keluar tp msh sedikit .. Yang lainnya msh normal aja ..

5y ago

Sama bun, saya juga gitu. Msh keluar sedikit2 .. kalo pagi badan kerasa capek bgt ..

Aku 10 juli bund, buat jln selangkangan sama vagina sakit, perut sering kenceng, punggung panas, pokoknya nano2 bund rasanya ๐Ÿ˜€ bunda kpn?

saya 12 juli bun... udah ngerasain konpal tiap hari... tapi ngk kunjung lahir2 padahal udah dibuat berhub, makan nanas dll