9 Tanggapan

Ya ampunnn,, sama kaya aku, aku dari kecil gk suka obat gk bisa minum obat, tp pas hamil dpt vit hamil kapsul tablet semua, yg dimana terpaksa harus diminum biarpun selalu bikin heboh 1 rumah klo mau minum obat, tp demi calon bayi, aku paksain sampe akhirnya skrg udh jago minum obat,, bunda coba paksa aja bun , selalu inget klo obt nya demi calon bayi bunda , ntr lama" terbiasa ko, semangat bundaaaa ,,, 😊😊😊

paksain minum buat nutrisi baby nya. jgn egois pikirin baby juga butuh nutrisi. saya aja dlu ga sama sekali suka minum obat sakit aja ga pernah mnum, karna saya gabisa nelen obat selalu keselek, tapi semenjak hamil saya paksain karna demi bayi saya berkembang dengan baik didalam alhamdulillah skrg jd terbiasa mnum obat

VIP Member

Kalo aku emng dari awal hamil gak bisa susu sm vitamin dari dokter. Selalu muntah.😂 Jadi susu hamil aku ganti pake hydromamma, trus kaya vitamin C aku ganti buah-buahan gak harus buah vitamin C sih. Buah apapun aku makan hehe.. Kalo kalsium aku ganti banyak makan sayur kaya sayur bening gitu bun.😊

Siap bun. Sehat selalu yaa 🤗

Gerus aja bun, q juga gak bisa, dan menurutku gada yg pait sih obat nya, cuma bikin enek, dan vitaminnya amis aja baunya gitu aja sih

di coba minum bun. demi kebaikan bayi bunda sendiri kok. dan kalo vitamin itu setau saya ga pait kok. apalagi yg kapsul lembut gitu

Taruh dalem pisang bun, sy si dikasihnya tablet... diminum bun demi debay.. kan kasian kalo kekurangan vitamin, bundanya semangat..

pisang habis obat ketinggalan bun 😂

echinac aja bun saya jga dari awal hamil sampe sekarang itu terus obat nya

Sejenis apa obatnya bun?

d gerus aja klo gtu, trus d encerin pke air ..

masak vitamin pahit sih..

Saya minom ini bun...

Bidan bun