tidur terlentang

malam bunda. bun bener gak sih kalok tidur terlentang dilarang banget buat bumil apalagi kalo udah masuk trimester ke 3 soalnya saya masih sering tidur terlentang karna buat ngurangin rasa pegel di pinggang.

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan tidur terlentang bunda Sebab kalau tidurnya terlentang rahim yg telah smakin membesar akan menghimpit pembuluh darah besar,,shingga aliran darah ke plasenta berkurang,,,, akibatny bayi bs kkurangan oksigen,,,klu mnurut sy Gpp bun kita pegal2 yg penting bayi kita sehat yaaah πŸ˜€πŸ˜Šsy juga ngalamin kok bun lg hamil bsar ini

Baca lagi
5y ago

iya kadang sebelum tdr miring kiri,tar pas bgn dh terlentang ja

Boleh asal posisi nya setengah duduk bun. Kalo terlentang posisi datar bahaya. Kakak aku dlu waktu hamil suka gitu, ngeyel kalo di kasih tau. Naudzubillah baby nya meninggal dlm kandungan bun. Smoga di jauhkan dari hal" negatif ya bun..

5y ago

Sama"

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-133800)

Bikin posisi stengah duduk bun. Diganjel bantal bantal. Klo telentang gt gerak babynya jg jd lbh terbatas. Lbh susah gt. Ibunya jg kdang engap di perut klo kelamaan telentang tanpa ganjel bantal.

Bunda emg ga sesek napas boboan tlentang? Sy kl ga sengaja bobo tlentang, bentaran uda ga bs napas trs tulang blkg jd sakit n kaku. πŸ˜‚ jadi kapokkk ga berani lg.

Ga baik bun hamil tua tidur telentang lama2 Kalo saya sesak bgt dan malah sakit pinggang otomatis lsg kebangun. Baiknya tidur miring kiri/kanan bunda

VIP Member

waduh, aku kalo terlentang udah engap bgt bun. rasanya nih jalan nafas kayak ketutup. jadi sukanya hadap kanan atau kiri skarang

Saya boro mau tidur terlentang gak kuat berasa mau patah ini pungung, jdnya miring ke kiri klo pegel sesekali ganti ke kanan

Iyaa bun. Coba aja baca2 artikel ttg tidur telentang pada bumil. Di aplikasi ini juga ada kok bun artikelnya

sy tidur sebelah kiri sm kanan aja udah ngap ngap bun, kayak kena tindih gitu, apa lagi telentang πŸ˜…πŸ˜