Enak ?

Makanan yang paling ga bisa dijauhin meskipun lagi hamil.. Kenapa ya?

Enak ?
129 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru tadi subuh buat karna kelaperan Tm 1 dan tm 2 gapernah makan mie karna ya gamau makan Tm 3 sekrang dan uda deket hpk saya pikir gapapa lah..mau lahiran juga Eh abis makan cuci piring ke wc mau pipis Muntah semua ๐Ÿ˜ Kata suami "wkwk kasian, adek nya gamau tuh dikasih mie" Saya cuma jawab "okesip๐Ÿ˜"

Baca lagi

Di TM1 aku dlu blass ga mkan mie instan ntah itu rebus ato gorg, karna bau air rbusn nya itu ga kuat .. Tpi di TM2 ini udg coba mkn mie instan tpi yg gorg dg sayur'n&telur , kalo yg rebus blum coba karna klo buatn misua sambil pakek masker , air rebusannya bikn mual ๐Ÿ˜ฃ

Itu mie apa yaa bun ? Kok saya kalo bikin mie instan warnanya gak kaya gitu . Biasanya kan bundaยฒ disini kalo share mie warnanya menggoda gitu , ee bikin sendiri warnanya biasa aja . Suka kesel jadinya ๐Ÿ˜ก

5y ago

Hahahaha.. Itu saya tmbah saos abc estra pedas+kecap bun.. Pakainya indomie grg.. Kdng saya jga suka bgg knpa postingan sblah bisa gtu kuahnya.. Saya cman bisa bikin yg gini bun.. Hiks๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=e8d8e37e9662d96e4582e0c05a149cb2

Gpp bun tpi jngn keseringan kurng baik bumil trllu sering mngkonsumsi mie instan. Sya dari awal hamil sampe skrng 28wekk g sama sekli makan mie bun walaupun trlihat menggoda ๐Ÿ˜

5y ago

Bunda ini bisa aja ya ๐Ÿ˜

Napsu buun napsuu itumah, jgn keseringan yaa kesian dedenya. Aku aja dari kemaren kemaren pingin bgt makan samyang tp kutahan tahan demi dede soalnya minggu kmrn udh makan hehehe

5y ago

Roti ga terlalu suka.. Buah ga suka milih banget, keripik"an kdang males mw belinya.. Suka sedih laper yg cpet ya indomie ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ kalau dlu enak hamil pertma ikut mama ada yg masakin.. Skrg sma mertua ga ada yg masakin ๐Ÿ˜ญ

Enak ya bisa makan mie instan bun ๐Ÿ™ aku dari awal hamil smpe skrg muntah terus klo nyoba makan mie. ๐Ÿ™ padahal hasrat sendiri mah pengen bgt makan mie

aku sering bgt maem mie.. sedikit menyesal.. tp ga tahan godaan.. tp kalo bikin mie tak campurin sayur"an, kol, sawi, toge, telor.. masak mie nya juga ku rebus 2x

5y ago

Sayangnya ga suka sayur bun ๐Ÿ˜ญ merasa berslah tpi syukur anak pertma saya sehat skrg uda 3th9bln, dan yg pling berslahnya anak saya jga teracunin indomie ๐Ÿ˜๐Ÿ˜„ untung ga seprah ibunya ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Ini yg paling bikin napsu makan naik dan lahap... Sy biasa pake mie setengah, telor 2 plus sayur dan cabe.. Nikmat mana yg kau dustakan.... Hahaha

5y ago

Kadang saya bisa bikin 2 bun.. Suka berslah sama yg diperut... Tpi terlalu enak untuk ditolak ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ apa lagi klo kuahnya kental pake telor.. Menggoda iman ๐Ÿ˜ญ

sama bun. sering bngget hampir seminggu 3 sampai 4 kli makan mie. dari dulu suka mie hmil mlh mkin suka. ๐Ÿ˜ข udah cba berhenti mlh gk dyan mkn

5y ago

Sama bund, udah sering dimarahin ma mertua gara2 makan mie trus tp tetep aja ni tenggorokan pengennya mi