baso mie ayam sosis nuget dan makanan enak tp ya gitu

bun bunn, hamil mudaaaaa ga boleh makan baso mie ayam kaya gitu emang???? trus makanan enak apalagi yg ga boleh d makan????? ?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gaada pantangan kok asal ga sering2 aja. Apalagi masih hamil muda kayanya harus banyakin makan makanan sehat dulu deh, banyakin sayur dan buah dlu tp kalo mau makan makanan instan bgtu ya gapapa asal ga tiap hari

5y ago

okkk bun siyaaaf

TapFluencer

Gapapa bun.. boleh makan asal sewajarnya karna makanan yg kaya gitu banyak mengandung bahan pengawet.. Tpi aku mah klo lagi bisa makan apa aja dimakan bun ๐Ÿ˜ sampe debay tinggal nunggu lahir aja ini

Aku hamil makan itu gkpp kok, kita org hamil bun bukan org sakit. Jgn ditahan kalo mau makan yg penting sesuai porsi ya bun .. Mumpung mau soalnya kita hamil kadang nafsu makan ningkat kadang down sama sekali

5y ago

iya bund siyap, malum anak pertama jd riskan dan suami juga rewel ๐Ÿ˜‚

Boleh Bun dulu saya cuma mie ayam doang yang masuk karena liat nasi mual Tapi saya biasanya gak pake Micin terus gak pake saos yg botol2an itu Bun soalnya itu kan bahaya

Kemarin sore sy hbs mkn bakso..hamil anak pertama mlh ngidam bakso, sering bgt mkn Bakso..skrg anaknya hobi mkn bakso..klo kondangan menunya bkn bakso gak mau mkn sm sekali

Hamil muda itu ga dipantang tapi ga tiap hari juga, berpengawet soalnya . Aku pas hamil muda ga begitu doyan makan bun, jadi jarang banget makan makanan begitu

Yang ngga boleh itu makann yg mengandung Gas .. panas d perut seperti durian tape nanas .. dan juga kerang karena kerang tidk bisa mengeluarkan racun dlm tubuhnya

5y ago

ohh oke bunn makasiih ya

Aku makan semua bun, tpi yaa gak berlebihan, ada batasan nya, lagian gak mungkin jga habis nya 2-3 mangkok bun hehehhe Sewajarnya aja bun, gak papa

5y ago

iyaa ciyaap bun

Aku hamil muda juga masih makan mie ayam b bakso Bun tapi jarang"... Mie ayam 1 Minggu sekali itu aja harus maksa ke suami biar dibolehin

Org hamil bukan orang sakit yg serba gaboleh bun.. makan apa aja boleh asal tau batas dan percaya Allah slalu melindungiโ™ฅ๏ธ๐Ÿคฐ