soal mpasi

makanan pertama untuk baby yang baru mpasi apa yaa?? selain biskuit.. H.E.L.P

62 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

oatmel bund. cek di beranda saya deh bund, kegunaan oatmel untuk bayi. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

Baca lagi

q kasi bubur saring mom,, trus cbain kentang kukus..Alhamdulillah mau,,wlopun baby prtma x ngerasa aneh mngkin.. smpe 10bln ini nggak prnah gtm.. tpi kalo apel/ pir dikukus dy nggak mau,asem mngkin, trus diare jg,nggk cocok..

menurut DSA ku , bikin bubur nasi saring trs pakein kaldu , bubur nasi bisa di ganti dg tepung beras , biar anak gak pemilih makanan. pure buah hanya untuk selingan saja

VIP Member

Untuk pertama kali kasih puree buah sama sayuran Bun, nanti kalau anak keliatan antusias baru dikenalin ke makanan lain kayak ikan, ayam, daging dan pangan lain

5y ago

aku udh coba buah bun.. buah alpukat dy seneng bgt.. tp aku mau cari seling makanan untuk dy . klo bubur tim gtu bisa gak

menu 4 bintang bun, soal resep coba cari di cookpad banyak kok. tenang bun anak umur 6 bulan masih gampang makannya dikasi apa aja mau ๐Ÿ˜‚

Menu tunggal 14 hari lalu menu 4 bintang. Kl anak saya makanan pertama nya ubi yg oren campur asi. Kemudian alpukat asi, pisang.

kl aq sayuran rebus kek wortel, labu siam. tp ga di blender. lsg finger food.

Langsung menu 4 bintang bun.. untuk selingan bisa pure buah/sayur..

nasi, hati ayam, tahu, wortel. menu 4 bintang yg paling mudah menurutku

bubur saring mom.. 4โ˜† karbo, protein hewani; protein nabati dan sayuran.

5y ago

yg ditim gtu bun