95 Tanggapan

saya makannya hmpr nasi rendang padang trs bun, krna cm itu yg berasa di mulut. tp tiap makan jg gx prnh byk, paling banyak cm 7 suapan... itupun kdg dimuntahin lg. krna srg muntah jd apa saja saya makan, yg penting bs masuk mulut (toh nnti jg dikeluarin 🤣jd bakal sdikit yg masuk jd nutrisi)

Aduh ngidam nya parah ya Bun😥 semoga sehat selalu ya Bun lancar sampai lahiran 🤗

Kalau saya dulu oleh dokter tidak di ijinkan. Nasi padang rempah2 nya banyak sama seperti jamu, Jadi bisa terjadi keguguran.itu menurut dokter ayu wihastuti dr kandungan langanan saya.. Coba kalau periksa tanya sekalian ke dr nya bun...

Makan saja bunda selama gak berlebihan, orang hamil itu bukan orang sakit yg apa apa gak boleh dimakan, klo kata dokter kandungan saya makan aja selagi batas wajar, kecuali emang makanan yg dilarang dokter

Oke bunda mksh infonya ya🤗 kbtulan saya blm cek ke dokter jd blm konsultasi 😂 baru tau hamil juga 3 hari ini

Saya Hamil anak pertama hampir tiap Hari makan nasi Padang krn males banget masak🤣, efeknya waktu anak umur 9 Bulan udh bisa makan pedes. Skrg pun klo makan nasi Padang dia Minta juga 🤣

Iya😂 sampe sy diomelin ibu sy ntr diare. Ya dikasih nya jgn sepiring penuh 🤣.

VIP Member

Saya tiap hari makan nasi padang bund... Samapi udah mau 2 anak makan nasi padang terus... Ngk masalah kok... Asal jangan cabenya doank yg dimakan... Soalnya saya tinggal dipadnag

Ohhh iya bun...mksh ya🤗

Mksh ya bunda2 semua atas jawabannya🤗 Mertua sama ibu saya yg gak ngijinin katanya takut panas ke perut karena bumbunya terlalu kuat😂🤣

Saya kmrn abis makan..biasa aja ga mules atau sakit perutnya..emg knp ga boleh makan padang?soalnya saya ga ada pantangan apa2 sama dokternya juga

Ohhhh iya Bun mksh yaaa🤗

semua makanan itu boleh selama halal dan jangan berlebihan.. kecuali makan batu, pasir, sama kayu kalau itu iya gak boleh..

maaf bun bercanda kok

Boleh ama bungkus" bungkusnya jga boleh please sblm nanya serching dlu ya bund jgn maen posting kecuali bunda nanya yg gd yg bisa jawab

Oke Bun mksh

VIP Member

Waktu hamil saya sering Bund mkn nasi padang apa lg sm rendangnya😍, yah jadi laper deh otw nasi padang ah😂🙈

Pertanyaan Terkait