bun tanya dong boleh gak hamil makan sate ayam,kata org dibakar gk boleh

makan sate ayam,

134 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku tanya dokterku sebaiknya dihindari bun. kalo mau bakar sendiri pake teflon. soalnya kalo pake arang ada racunnya. sama dibakarnya pastikan mateng

TapFluencer

Aku sih makan dikit aja muntah.. Dede nya gak doyan sate.. Pas nanya dokter jga gk d saranin makan sate kan ada lauk yg lain..syukur dede nya ngrti๐Ÿ˜‚

Baca lagi

klw yg di bkr2, semua ny sy mkn kok bun, ayam bkr, bakso bkr, ikan bakar yg penting masak nya bener2 mateng, dan jangan berlebihan juga sih bun

Gk blh bun... sma doktr yg d bakar2 gk blh trkucuali beli sate di bakas nnti sma kita d goreng lg gpp .. soalnya saya prnh nnya dan d jwp bgtu sma doktr

Boleh bun, asal jangan keseringan.. Saya juga gitu kok kalo nyidam pengen makan, tinggal makan aja.. Kalo ragu makan sedikit saja biar ndak ngiler๐Ÿ˜

kalo pengen mah makan aja bun. yg trpenting tidak berlebihan. yang berlebihan itu sebenarnya yg tdk baik. kalo sedikit karena nyidam mah gpp bun.

Utk wanti2 aja sie bund..mnding sie ditahandlu kepengin maem satenya...takutnya gak mateng dan gak bersih..malah gak baik jg buat janin

Minta ke penjualny yg mateng bun,aq beberapa kali beli sate alhamdulillah sih gpp bun..aq dan debay sll sehat,skrg aq dah hamil 8bln

klo sesekali boleh2 aja,, tp minta Mateng daging nya... bagian arang yg menempel jgn d makan.. aku suka d pilihin klo mkn sate hehee

VIP Member

boleh2 aja bun cuma larangan dokter klo syaa jgn makan bakso dan ciki2 heehe selebihnya saya santap dgn porsi wajar dan tdk sering2