8 Tanggapan

saya kemarin malah baru nyobain babyku pake dot bun, biasanya full dbf, soalnya kadang saya stok asi cuma kalo pd berasa penuh kan sayang ya kalo gak di minumin, pertama deg2an banget takut bingput juga, bismillah si dia langsung mau pake dot, abis itu saya nenin langsung tetep mau juga, jadi kadang2 banget saya kasih dot kalo pas abis merah asi aja, atau pas saya tinggal pergi baby sama neneknya aja sih

anak sy smpt bingung puting, nen lgsg mau nya cm kdg²..tp kl haus ttp yg sy sodorin PD dlu, nti kl sdh nangis kejer bru sy ksh dot 😑 tp , di usahakan sodorin PD trs y bu, kuncinya sabar, di coba dbf terus..dl jg sy smp nangis gk tega maksa anak untuk dbf , skg mlh anak sy kl pas d tgl di minumin asi pke dot mlh gak mau

kemaren temanku baru lahira anaknya bingput Krn udah kena botol plus puting ga terlalu menonjol. dia mau cari pompa aku larang, coba dulu pake penyambung puting. Alhamdulillah berhasil. cobain ya mak beli dishopee atau apotik mungkin ada (kurang tau jg klo diapotik ya hehe). siapa tau mak berhasil

Bun penyambung puting tunyg kaya gimana ya Bun, 🙏

VIP Member

5

VIP Member

4

VIP Member

3

VIP Member

2

VIP Member

1