Bunda lagi suka main game apa akhir-akhir ini?
Bunda lagi suka main game apa akhir-akhir ini?
Voice your Opinion
Aku suka main game... (lanjutkan di kolom komentar)
Nggak suka main game

48464 merespon

1917 Tanggapan
Tulis tanggapan

suka sih maen game, tapi semenjak punya anak, Q gk mau lagi lihat2 game takut anak gk keurus karena keasyikan main game. Suami pernah bilang suruh belajar maen game apa gitu lupa, katanya nanti seru bisa maen bareng. Ya Q bilang aja "qm mau ankmu gk keurus??? soalnya juga pasti gk enak banget kalau udah keasyikan maen harus berhenti disela2 permainan karena harus mengurus sesuatu. Jadi lebih baik saya menghindari bermain game. Soalnya saya orangnya hanya bisa fokus pada satu hal aja.

Baca lagi
VIP Member

Saya suka bgt main game sebelum hamil dan saat hamil pun masih sama πŸ˜‚ Mau itu game PC ato hp saya suka semua yang penting kompetitif. Main game itu seperti stress release buat saya, selain itu juga asah otak karena selama hamil ini saya merasa sedikit lambat dan lelet πŸ˜…

Baca lagi

dari dulu sebelum hamil suka bgt main game, terutama paling sering main mobile legend. soalnya seru sih udh punya temen mabar jg, iseng2 ikut turnamen. haha. kadang suami jg ikut mabar. tp semenjak tau hamil, udah penginnya pensiun ajh. sekarang mulai ga pernah main game lagi

aku suka maen game. sekarang lagi di genshin impact hehehe karena punya anak, biasanya maen ketika anak tidur biar nyantai. cuman semenjak ngisi lagi jadi ga terlalu sering juga maennya soalnya lagi gampang lelah, mual, pusing kalo beranjak dari kasur X"D

aku suka main game dari dulu tapi karna suami lebih suka kerja jadi aku ga enak kalau main game. dan setelah punya anak, aku ga mau anakku doyan main game. jadi aku udah pensiun main game. hhhaa. tapi tetep ngiler liat ps5 πŸ˜„

lg gak suka apa2. soalnya klw terlalu lama natap lanyar ponsel kepala jadi pusing. apa lagi klw tiba2 masuk pesan yg mengingatkan cicilan udah jatuh tempo tambah pusing 😁😁

permainan game adalah pekerjaan yg membuang waktu, siapa yg suka buang waktu itu artinya Allah berpaling dr kita, .tanda Allah bsrpaling dr kita adl kita sibuk dgn hal yg tdk bermanfaat

aku suka main game candy crush saga juga, hihi karena mainnya bisa sambil offline dan HP nganggur saat gak ada kuota. apalagi di wilayah ku sinyal masyaallah cukup tidak stabil hihi

sukanya buka Al Qur'an.. ngaji atau ngga.. sholawatan.. buat utun di perut. biar sholih sholihah. sehat lahir batin. selamat ga kekurangan 1 apapun. dahh gt ajaa.. 😊

aku baru download pou lagi, karna gemes ajaa ngurus2innya hahha. dan aku baru uninstal among us karna aku ngerasa kayanya kurang bagus lg hamil mainan kaya gituπŸ˜‚