Kehamilan 4 bulan

Maf bun saya hamil 4 bulan tp kok perutnya masih kecil ya .?.kadang ada yg bilang kok perutnya kecil gtu ..pdhl pas usg katanya hasilnya bagus ..jdi kdng takut sendiri knpa perutnya ga besar" πŸ˜”πŸ˜”

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun, ini otw 4 bulan.. PD banget hamilnya tiap habis makan karna emang kelihtan agak buncit cm tiap habis makan aja, waktu kontrol bilang ke dokter kalo udah agak buncit malah diketawain wkwkwk katanya segitu mah belum buncit bu πŸ˜‚ sabar bund, nanti kita akan kelihatan benar2 buncit pda waktunya hehe yg penting kita dan debay sehatt sehatt.. semangat bund, jangan terlalu dipikirin nanti stress, mending makan enak atau jalan2 biar rasa cemasnya gak mampir2 lagii 😁

Baca lagi

sama Bun aku juga hamil 14week 2 hari perut masih kecil aja, kadang ada yang nanya berapa bulan aku jawab jalan 4 bulan udah gtu bilangnya kaya gak hamil ya gak kelihatan kalah sama ini udah besar dari sananya karena badannya gemuk, akusih suka gak diambil pusing karena setiap orang beda beda dan kalau kata orang tua itu kalau hamil kecil itu panjang bobokong 😁

Baca lagi

sama bun. aku juga hamil 16 week sering di katain sama orang kok kecil nggak keliatan kalo hamil gitu . ya menurutku si sudah lebih besar dari sebelumnya soalnya emang badanku kurus. semangat yuk bund yang penting asupan gizi tercukupi hasil usg nya bagus berkembang sesuai usia janin semoga di beri kesehatan kelancaran sampai persalinan.

Baca lagi

sama bun saya bb masih di 43 udah 15mg alhamdulillah di cek bayi aktif walaupun emang ga keliatan hamil, ya mereka mau ngarep ya segede apa bund gausah di dengerin kalo saya badanya tinggi kecil jadi wajar mungkin hamil kurang keliatan, anak nya tetep mau emaknya bagus kali bund body nya😊

Besar kecil perut gak harus sama besar bun. postur tubuh tiap org jg beda. gak usah pikirin besar kecil nya perut gak. penting juga malah stres. yg penting USG normal BBJ sesuai nanti keliatan kalo udh 5/6 bulan. ada jga yg 7 bulan baru keliatan

Baca lagi
VIP Member

Gak apa bun yg penting janin nya ukurannya sesuai dan sehat. Mungkin bunda baru pertama kali hamil sama kaya saya. Saya dari usia 2 bulan kandungan beratnya ga nambah2 juga padahal makan terus. Yg penting waktu USG janin sehat, tb dan bb sesuai

emang mulut org gt bun..hihi..anak p1 ku aja udah hamil 9 lbh mo lahiran dikiranya 4 bulan 😁.. dlu aq pengennya hamil tuh perut besar.. kyaknya lucu aja.. ehh pas lahiran bersyukur gak besar2 bgt krn balikinnya susah πŸ˜…πŸ˜…

Sama bund, gpp kok yg penting si bayik sehat dlm perut, waktu hamil anak prtma pas usia 9 bulan sama org dkira 4 bulan... anak kedua in jg sm bund gak keliatan

aku masuk 4 bulan aja ga keliatan gede, yg ptg pas usg dokter blg sehat dan baik2 aja, kl kata ortuku sih hamil susu jd lebih bsr dada drpd perut hehe

sama bund perut aku juga kecil...skrg hamil ku usia 17 minggu . bahkan org2 sekitar menganggap ku g jd hamil