βœ•

49 Tanggapan

VIP Member

πŸ˜€ sm kek saya apa2 digosipin d kampung...jdi mls keluar rumah.....jdi pgm balek k bandung....namanya tetangga...mgkn kurang kerjaaaann ga ada bahan buat begosyyiippp....sabar aja bund...toh kita ga mnta duit ma mereka kaannn (ini gampang bgt ya ngomongnya) pdhl saya jg msh belajar "sabar" klo diomong ma orang....ditambah lagi klo udh punya anak....pasti apa2 dikomentarin...entah bayi mnum asi/sufor...gemdut/kurusss....emaknya gendutan....bayi putih/itemm...dkk bund...harus punya banyak stokk sabar😊😊😊

MasyaAlah, kuat banget. Sabar ya, segala kesakitan yg bunda hadapi dengan kesabaran akan diganti dengan pahala kok bun tenang aja.. Belum berhenti sampe disitu, pahala tetangga2 bunda juga tanpa mereka sadari udah ditransfer ke catatan amal bunda, semangat bun. Masih ada kebahagiaan lain yg akan bunda rasakan kedepannya sebagai buah dari kesabaran bunda selama ini. Semoga sehat selalu sekeluarga, diberkahi dan dimudahkan rezekinya.

Amin .. Iya bun benar .. yg di gosipkan jg ga benar .. tinggal nunggu waktunya aja pasti semua pada tau

Maaf bun kalo aku sih ada tetangga mulutnya gt, apalagi nanya langsung ke saya, saya bakalan ketawain hihihi 🀭🀭🀭 pada sok tau, yg penting kan kita jalanin kehidupan dan rmh tangga bener. Buat tetangga2 kayak gt mah diemin aja bund, sabar dan slalu happy. Bunda gabole stres yah, harus happy selalu jalani kehamilan dan lancar sampai persalinan nanti ya bund, semangat πŸ€—

VIP Member

Kusudah biasa dinyinyirin dari jaman sd hehe Santai bun, sya malah sengaja bikin panas malahπŸ˜‹ Berarti hidup saya dan keluarga lebih menarik dan berwarna dibanding hidupnya sendiri hehehe Lumayan bun ngurangin dosa kita hehe. Doain aja supaya mereka dpt hidayah bun jadi cepet tobat

Iya bun benar panen pahala 😁 Kbnykn yg suka nyinyir emng ga punya krjaan .. ya gitu krjaanya kepo ama hidup orng

VIP Member

Anggap aja bun... omongan org yg gk bner... itu laler... atau nyamuk.... walaupun risih akn ttp ad... cuekin aja lha... yg pnting kita gk bikin salah dan kluarga baik" aj... Cuman dgn cara diem bun utk mnanggapi org bodoh suka ngurusi org laen

Ngapain pusing mikir tetangga.dia cm orang lain dan kita mkn g minta sm mereka kok.terserah mau dinyiyirin ky gmn masa bodoh.biarin aja mereka repot2 ngurusin hidup kita.yang penting kita g usah gubris omongn mereka.ntr juga cpek sendiri

kalo ada tetangga yang tanya bunda *emang mau cerai sama suaminya? kok pulang kekampung sendirian* bunda kaget kan ditanya gitu, coba deh bunda jawab gini *loh bukannya kamu yah yang mau cerai?* biar dia kaget juga, jadi impas kan?

yalah, bikin gak seru aja ekwkkww anaknya bun? udah nikah belom? kalo anaknya udha nikah coba aja ke anaknya 🀭 *loh katanya anaknya ibuk yang mau pisahan?* (astagaaa niat amat yaak wkwkkw) kalo anaknya masih kecil" belom ada yang nikah jangan kasih ketemu aja deh sama bunda dan keluarga πŸ˜…

Sama bun... Orang2 di kampung saya jga bgtu... Tpi yang suka nyinnyir.. Bukan ibu2... Tpi ibu2 muda baru nikah kmaren soreπŸ€£πŸ˜‚ yang mereka pikir keluarganya itu udah sempurna... Padahal mah... Boro2πŸ€£πŸ˜‚

Kalo tetangga ngomong di belakang,Saya sih I don't care ya bun πŸ˜… kecuali langsung nyinyir di depan muka ku,,,,langsung ku kremeeeessss mulutnya πŸ˜‚πŸ€£ biarin dibilang galak biar pada kapok πŸ˜… πŸ˜‚

Makanya aku gamau pas abis lahiran lama2 di kampung bun sebulan lahiran pgn nya balik lg ke rantau Ini aja baru 7bln blm plg kampung nanti aja pas masuk 9bln baru plg biar gak lama2 di kmpung

Iya bun jd kita fokus aja ke ddek gak hrs denger ini itu