22 Tanggapan

TapFluencer

Bun kenaoa harus merasa bersalah yaa, kan posisi bayi muter itu gbs kita atur. Baiknya bunda banyak afirmasi adek dan buka youtube untuk beberapa gerakan yg direkomendasikan. Semangat bun, jangan sedih karena itu di luar kontrol kita

iya bun, lagi perbanyak dan rutinin senam lagi sm nungging

maaf bun mau tanya kalau masih tm1 baru 6minggu 3hari apakah msh boleh beraktivitas seperti beres2 rmh atau harus istrirahat dulu?

alhmdllh nya sih babyku mau diajakin aktivitas bund cuma pagi aja mual.. gpp kok selagi ga terlalu berat asal klo krasa capek dikit langsung rebahan

sering² sujud mom, saya dulu juga gtu.. di saranin bidan sering sujud pas baru bangun tidur.. 8 bulan tapi kepala belum di bawah.. pas udah 9 bulan baru turun

iya bun, harus ttep semangat trus pokonya biar debay juga semangat di dalem

Baiknya lakukan USG ya Bun utk benar2 mengetahui Pasti posisi janin nya , kondisi janin, air ketuban , plasenta dll semoga membantu

sudah bun, minggu lalu USG tapi dokternya gak jelasin posisinya cuma jelasin semua baik dari ketuban plasenta, karna dokternya kayaknya lagi jutek gak kaya biasanya jdi saya lupa mau nnya posisi debaynya deh

Banyak dan lamain gerakan sujud dan afirmasi ke dede nya Bun, semangat yaaaa ... semoga Tuhan mudahkan dan lancarkan, aamiin ....

iya bun amiiinnn, harus semangat

VIP Member

iya bun wlpn kpla udh di bawah harus ttp nungging iar ga geser lg. ini nungging aja lg bun mntau bisa geseer

iya bun

ajak ngobrol Dede nya suruh pala d bawah dan banyak posisi sujud

iya bun sudah

harus banyak olahraga, jongkok brapa menit,

iya harus rutin lagi dari kmren

kenapa ngerasa bersalah bund?

soalnya pengen lahiran normal bun, kaya bersalah aja gtu kan dah dibawah dedenya eh tiba2 diatas lgi dan udah 8bulan gtu, gaenak sm suami tapi suami sih gak gimana2 ttep support aku apapun itu nnti lahiranya

seringin jalan kaki aja bund

iya bun