10 Tanggapan

aku waktu hamil tm 1 bund,mual mutah parah,tp stiap mutah aku selalu posisi jongkok di dpn closet,pas lagi parah2nya mutah sehari smpe 12x an malem aku berasa kaya ada yg mengganjal di miss v,ps aku cek ternyata ada kya daging gtu keluar dri miss v,tp ga sakit,. ak lgsg konsul bidan ktanya bisa kelenjar bortholin klo ga salah,. tp semenjak msuk tm 2 udh ga mual mutah udh ga pernah ada lagi bund benjolan nya,

sama kayak aku tapi aku bingung itu tuh apa soalnya sblm melahirkan gada itu tapi pas sudah melahirkan anak pertama kok muncul itu aku pikir itu kayak bekas jahitan gtu kadang dia besar kadang kecil rata klo pas ngejendol kayak mengganggu tapi nanti kempes sendiri itu apa ya kira kira

bun . coba Bunda cari Di Google tentang "Kondiloma aluminata atau Virus HpV " cocokin sama punya Bunda apakah persis... kalau cuman di V kemungkinan cuman Vestibular atau skin tag .tapi kko sudah ke anus perlu worry bun... coba cari dulu yang aku minta tadi

iya gerombol kalau dia udah kelamaan Bun.. kalau baru baru aja dia dikit dulu..lama kelamaan baru ngerombol sekitar setahunan

daging tumbuh or bentol bund di selangkangan deketu miss v? klo bentol mah jaga kebersihan miss v & pastiin area miss v ttp kering ntar jg bentolnya ilang,, tp kalo ampe daging yg numbuh kayanya butuh dichek ke dokter bund

Sampai anus bun ?? Saya kok curiganya itu kondiloma yaa …atau coba bunda serch di google bener bentuk nya kek gitu gx ?? Semoga saja bukan kondiloma

klo sy mah dibagian anus aja, tp itu keluar klo pup nya keras hahaha maaf jorok, tp ga sakit.. ya wasir sih.. cuman katanya wajar..

daging tumbuh gimana bun? kutil kah? aku sempet muncul di pinggang sama ketek, kecil bgt kayak jerawat, tp ngga lama ilang sendiri

komsultasikan ke dokternya kak, kalo dibiarin khawatir kenapa²

wasir bukan itu bun?

wasir mgkn bun?

Pertanyaan Terkait