βœ•

76 Tanggapan

bun jangan buat ku kepikiran 🀣secara mau kepasar belum bisa.nahan banget mau makan jengkol dan sebagainya.minta suami beli suami cuma ngerti nya sayur,ikan ayam.berapa kali disuruh beli kentang selalu beli yg busuk.apakabar beli jengkol takut dibeli yang lalapan πŸ˜„πŸ˜„bunda membuat ku kepikiran ahah

apa daya hanya bisa liat bun🀣

Sebenarnya aku pengen makan semur jengkol.. Kadang suka ngiler klo liat mama makan kata ny enak banget rasa ny kaya bumbu rendang, nambah terus lagi.. tp apalah daya sudah hamil tua takut nanti ketuban bau jengkol.. 😩 jd cuma icipi bumbu ny aja sedikit tanpa makan jengkol nya hmm πŸ™

Iya itu bund.. Trpaksa di tahan dulu untuk makanan yg satu itu 😁 sama pete juga sih

Kesukaan tp lebih suka d semur Dulu wktu di rumah bumer sering bgt d masakin semur jengkol pada hal satu rumah bumer yg doyan jengkol saya doang Sekarang hmil tua d rumah mma sendiri jdi uda lama ngk mkan jengkol 😒😒😒😒😒😣😣😣😣😣

Selamat bund selama hamil masih doyan jengkol klo aku hamil anak ke 2 ini sama jengkol udh g suka lagi klo dlu makan bisa 3 X nambah pake jengki🀣 pas hamil ini makan jengki sekali aja cukup makan bakso mie instan mie ayam udh g senikmat dlu

Doyan bgt semua olahan jengkol, tp suami benci bgt sm bau jengkol jd ga pernah masak lagi huhu. Nunggu suami ntar kalo pulang dulu ke rumah ortunya buat nengokin baru ku masak lagi jengkol wkwkw

duuh sayang bngt yaa.. aku, suami kebetulan doyan jg, jd aman hehe

Aku waktu tm1 sampe tm2 masih branii makan jengkol tapii udah tm3 walaupun kepengeen bangett aku ga braniii horoooorrrrrrr kallo udah 36w takut pas udah makan ehhh kontraksi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Makan jengkol di sambel,, enak sih rasanya.. bun.. Namun setelah itu bau mulut abis tidur bau jengkol ngak enak bauk mulut.. Jadi aku selama hamil,, ngak mau lagi makan jengkol..

Jd inget.. dlu pas hamil anak prtma.. mlm ny mkn jengkol pagi baby ny kluarπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚.. tp alhmdllh ga bau ktuban ny.. cma pas kontraksi buang angin muluπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜

26 tahun aku hidup di dunia aku belum pernah makan jengkol sama pete bun :") dr kecil dulu dilarang ortu padahal ortuku pada makan.. jadinya sampe skr ga pernah makan samsek

waahhh sayang banget yaaa, padahal ini makanan favorit sejuta umat hehehe

Favorit aku itu buuunnn.. Tp krna msh menyusui jd pantang dlu. Lagian di rmh yg doyan jengkol aku doank,takut mertua protes klo wc bau jengkol..😭

Pertanyaan Terkait