5 Tanggapan

Bunda minum ttd aja asam folat nya juga gak? Kalsium itu buat ngilangin pegel2 dibadan, kalau ada keluhan nyeri dan pegel2 boleh diminum, kalau vit d3 minumnya di tm1 fungsinya untuk mencegah keguguran biar janin nya kuat menempel dirahim karena dokter saya bilang orang indonesia itu faktor keguguran nya kebanyakan karena kekurangan vit d3, asam folat nya jangan lupa juga diminum karena fatal banget kalo skip asam folat Tapi kalo gak mau ribet beli aja folamil genio/blackmores udah banyak kandungan vitamin nya

semua vitamin sesudah makan ya bu, dan harus dikonsumsi, kalo ngga nanti tau sendiri deh akibatnya. terutama kalsium, jgn aja nanti ngeluh pegel pegel, rambut rontok, sakit gigi

wajib bun kalo konsul ke obgyn, aku dari tm1 udah minum ttd, multivitamin dan kalsium. kalsium baiknya di minum pagi atau siang setelah makan kalo ttd malam sebelum tidur.

Wajib dong bun . Kalau ga diminum kalsiumnya nanti berasak udh jadi kayak orng tua , tulang pada sakit semua 😅

VIP Member

Saya minum kalsium tapi gak pake Vit D3000... Banyakin jemur matahari aja sama makan makanan bergizi.